На этой неделе зрители «Киномира» совершат «Прогулку с динозаврами»

В кинотеатре «Киномир» начался показ фильма «Прогулки с динозаврами». Создатели ленты обещают зрителям увлекательное путешествие с небывалым уровнем погружения в эпоху гигантских ящеров, для чего используется специальная технология CGI. В фильме пойдет речь о храбром динозаврике Патчи, отличающемся от своих собратьев своими скромными размерами. Однако, как водится, размер не имеет значения, когда в груди бьется отважное сердце. Именно он станет лидером своих сородичей и поможет им избежать неминуемой, казалось бы, опасности.

!cut

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Хоббит: Пустошь Смауга", "Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу","Холодное сердце".

С небольшим опоздание, 17 декабря, в томских кинотеатрах вышла лента «12 лет рабства». Главный герой ленты - афроамериканец по имени Соломон Нортап. Официально, рабство в стране отменено, и мужчина мирно работает и живет вместе с женой в Нью-Йорке. В один прекрасный момент к Соломону обращаются два незнакомца - они предлагают ему работу в самом прогрессивном штате Вашингтон. Воодушевленный мужчина верит им и, как оказалась, зря. На месте Соломона скручивают и продают в рабство. В течение 12 лет он работает на своих белых хозяев, периодически переходя от одного к другому, ожидая момента, когда же его освободят.

В российском прокате стартовал показ драмы «Замок в Италии». У Луизы есть большой родовой замок и семья. Но это только на первый взгляд. Содержать поместье очень дорого и разорившаяся семья итальянских промышленников, теперь уже, не может себе этого позволить. К тому же, постоянно требуются деньги на лечение больного брата. Но замок — это дань почившему главе семейства. Таким образом перед семьей стоит сложный выбор: предать память отца или продать замок и расплатиться с долгами. А тут еще и проблемы с молодым человеком Натаном. К тому же Луиза уволилась с работы. Проблемы растут, как снежный ком. Но девушке так хочется начать жить для себя...

На экраны отечественных кинотеатров выходит лента «Развод в большом городе». Мэйси - это маленькая девочка, которой, с одной стороны, очень повезло с родителями. Судите сами - мама - рок-звезда, а отец занимается продажей предметов искусства. С виду — успешная семья. Была. Родители стали все больше отдаляться друг от друга и, в итоге, развелись. В это время Мэйси приходится очень туго. Занятые собой мама с папой забывают про свою дочь. Не забирают из садика, не укладывают спать и не находят времени, чтобы просто пообщаться с ребенком. Более того, со временем девочке приходится все больше времени проводить с незнакомыми людьми - бывшей няней, а ныне женой папы и барменом - нынешним мужем мамы. Что ребенок при этом чувствует, естественно, никого не волнует.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Страна хороших деточек", "Я, снова я и мама", "Аэросмит: Рок для восходящего солнца".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru