Зрители «Киномира» увидят российскую комедию «Ёлки 3»

Сегодня в кинотеатре «Киномир» начался показ комедии «Ёлки 3». Как и предыдущие два фильма, эта лента состоит из нескольких новелл. Зрители увидят, как уже знакомых им героев, так и несколько новых. А суть сюжета заключается в теории бумеранга: если ты кому-то сделал добро, то оно обязательно к тебе вернется. Вот так и герои ленты, сами того не зная, совершают добрые дела и хорошее к ним возвращается аккурат под Новый год. Правда, пройдя через много-много людей и историй.

!cut

Томичам покажут премьеру мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк 2». Самое интересное в сказках начинается после свадьбы главных героев. Вот так и Иван с Василисой, казалось бы, мирно жили. Но заскучала царская душенька, захотелось ей романтики и внимания. А то ведь благоверный все на службе, да на службе. И тогда в хорошенькую голову Василисы приходит идея о собственном похищение, что она и делает. Бедному Ивану только и остается, что отправиться на поиски любимой в компании со своим другом Серым Волком.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Хоббит: Пустошь Смауга", "Холодное сердце", "Прогулки с динозаврами".

В кинотеатрах страны стартовал показ французской комедии «Отель романтических свиданий». Молодой девушке Элис друзья дарят на День Рождения поездку в шикарный отель «Нормандия» на три дня. Подружки считают, что ей нужно развеселиться и прекратить страдать по мужу, умершему несколько лет назад. Но на этом их сюрприз не заканчивается. Дамы подговаривают своего знакомого, чтобы тот влюбил в себя Элис. После их трехдневной интрижки, как думали дамы, девушка должна была полностью прийти в себя. Но все случилось не так, как они предполагали...

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Джастин Бибер. Believe", "Андре Рьё: Концерт в Маастрихте".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru