В Томске состоится концерт "Bellly Dance Only 2014"

В БКЗ Томской филармонии 12 января состоится концерт "Bellly Dance Only 2014".

Начало в 19.00
стоимость билетов: 300 - 800 рублей.

Bellydance Only 2014 - это красивое, стильное и яркое танцевальное шоу в исполнении профессиональных артистов. Зрители увидят искусство арабского танца во всем его многообразии: от традиционного фольклора до современных шоу-постановок.

В программе примут участие артисты международного уровня, исполняющие свои сольные программы по всему миру: Принц Каяммер (Греция) - молодой, талантливый и востребованный хореограф и исполнитель арабского танца. Его уникальный стиль, в котором переплелись традиции и современные тенденции, формировался под влиянием египетских педагогов и греческого темперамента. Великолепная техника, артистизм, харизма и потрясающее обаяние Принца Каяммера покорили сердца поклонниц по всему миру!

Артём Узунов (Москва) - яркий и уникальный перкуссионист, обладающий не только виртуозной техникой, но и огромной исполнительской харизмой! Кажется, что как только барабан попадает к нему в руки, все пространство наполняется живыми и яркими звуками, исцеляющими любую хандру, оживляющими саму неподвижность!

Анастасия Черновская (Москва) - молодая и перспективная танцовщица и педагог-хореограф восточного танца, руководитель Ориенталь ансамбля Bellyrina и школы Bellyrina в Москве, солистка международного проекта Nogoum El Fan, победитель многих престижных конкурсов исполнителей bellydance и частый гость международных фестивалей в России и мире.

Ориенталь ансамбль Bellyrina под руководством Юлии и Анастасии Черновских (Томск) - один из самых ярких коллективов восточного танца в России, известный и за ее пределами, лауреат и призер международных конкурсов и фестивалей.

Справки по телефону: 51-41-10.