Военная драма «Воровка книг» выходит на экраны «Киномира»

В кинотеатре «Киномир» начался показ военной драмы «Воровка книг». Накануне Второй мировой войны одна немецкая семья укрывает у себя еврея Макса. Молодой парень тут же находит общий язык с хозяйской дочкой Лизель. Именно Макс открывает для нее удивительный мир книг. Поэтому девочка старается всеми доступными способами добыть их как можно больше, даже прибегая к воровству. С помощью книг Лизель познает мир и то, что происходит вокруг нее: война, голод, гонения еврейского народа.

!cut

В томских кинотеатрах стартовал показ американского боевика «Джек Райан: Теория хаоса». Получившего боевое ранение на службе в Афганистане Джека Райана вербует агент ЦРУ Уильям Харпер. Теперь новая должность парня вполне себе рядовая. Он, финансовый аналитик на Уолл-стрит, должен следить за сомнительными денежными потоками. И только спустя 10 лет Джеку подворачивается стоящее дело. Оказывается, российские олигархи готовятся обрушить финансовую систему США и только молодой кадр способен спасти свою страну от неминуемого краха.

В кинотеатрах томичей ждет премьера фильма «Забойный реванш», где главные роли сыграли Роберт Де Ниро и Сильвестр Сталлоне. Лента повествует о двух боксерах - Рейзере и Киде. Всю жизнь между ними было свирепое соперничество, но главный свой бой друг с другом они так и не сыграли. Прошло 30 лет, их карьера давно закончена, как вдруг поступает предложение сделать видеоигру с участием знаменитых боксеров. В итоге первая встреча соперников спустя годы превратилась в драку, которая вскоре «взорвала» youtube. Шустрые агенты, видя заинтересованность народа в возвращении героев, предлагают Рейзеру и Киду сыграть матч-реванш. Боксеры принимают вызов и участвуют в одном из самых важных боев в своей жизни.

Жители Томска смогут посмотреть премьеру комедии «Холостячки в Вегасе». Перед замужеством своей подруги компания девушек отправляются в Вегас, чтобы устроить грандиозный девичник невесте. Дабы сохранить сей значимый день не только в голове, но и на цифровом носителе, девушками решено все снять на камеру. Дамы заселяются в отель, а после идут на концерт Селин Дион. Точнее, должны были пойти. Но внезапно выясняется, что жених решил неплохо оторваться в компании сомнительных женщин, и планы девушек резко поменялись. Алкоголь, голые стриптизеры, борьба в грязи — это только начало празднования последнего дня свободы невесты.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Ёлки 3", "Иван Царевич и Серый Волк 2 в 3D", "Любовь в большом городе 3", "Паранормальное явление: Метка Дьявола".

В российский прокат вышла драма «Разомкнутый круг». Между бородатым хиппи, играющем кантри, и хозяйкой тату-салона завязывается бурный роман. Трогательный и раскрепощенный. Им легко вместе жить и любить, пусть даже в грязном трейлере. И плодом их любви, естественно, становится ребенок — девочка Мейбл. И оттого любовь друг к другу и к этому маленькому существу стала еще сильнее. Но с Мейбл случается несчастье, пережить которое пара оказалась не в состояние. Прежде счастливую мать уносит потоком хронической депрессии, а заботливого отца съедают заживо попытки зацепить за прошлое.

Канадский фантастический триллер «Колония» увидят зрители российских кинотеатров. Мир, в котором жили люди, изменился навсегда. На Земле случился природный катаклизм, из-за которого все покрылось огромной коркой льда. Люди сбились в колонии №7 и №5. Они старалась хоть как-то поддерживать связь друг с другом в условиях тотального голода и разрухи. Но однажды пятая колония подала сигнал S.O.S., а потом и вовсе не вышла на связь. Дабы помочь друзьям по несчастью из поселения отправляется отряд из шести человек. Но то, на что они натыкаются по приходу в колонию №5, оказывается во сто крат хуже самого леденящего холода...

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Не угаснет надежда", "Роман с кокаином", "Гранд Централ. Любовь на атомы", "Oscar Shorts: Мультфильмы", "Oscar Shorts: Фильмы".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru