В Томске отметят День студента

В Томске отметят День студента акцией «Студент, лови момент» 25 января.

В этот день по предъявлению студенческого билета учащиеся любого вуза и ссуза могут получить скидку на товары и услуги в томских кафе, фитнес-центрах, магазинах и других организациях, участвующих в акции. А некоторые услуги, например, прокат коньков или лыж, будут предоставляться студентам бесплатно.

Яркий логотип акции будет размещен во всех учреждениях, предоставляющих скидки в День студента. В этом году партнерами акции стали 93 компании. Их полный перечень можно найти на сайте.

25 января, в 13.00 по проспекту Ленина от остановки «ТЭМЗ» до памятника Студенчеству Томска (пл. Ново-Соборная) состоится праздничное шествие. В нем примут участие резиденты городского Дома молодежи, представители молодежных общественных организаций, молодежного парламента Томской области и молодежного совета Томска. Участники шествия дойдут до памятника, где споют Гаудеамус и утеплят «Татьяну».

С 24 по 26 января студентов ждут подарки и в муниципальных библиотеках. Они смогут получить бесплатный читательский билет или 50% скидку на все сервисные услуги купон, дающий возможность взять на дом литературу из читального зала: для всех студентов – на 1 месяц, а девушкам с именем Татьяна – на 2 месяца. Обязательное требование к молодым людям – иметь при себе студенческий билет и паспорт.

Дополнительная информация: 65-40-01.