Дельфин даст сольный концерт в Томске

Дельфин даст сольный концерт в action club Teatro 15 марта.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: входной от 750 рублей; место за столом от 1 200 рублей.

Мотивы этих композиций слышал каждый: Весна, Серебро, Sunset, Васильки, Дверь, Кокон, Июнь. В этом году в программу добавлены всеми любимые, уже давно не исполнявшиеся песни и возможно даже и новые! Поклонники знают — Дельфин не балует сольными концертами, поэтому каждый его выход на сцену ждут долго, ведь это особый случай и редкое событие.

Стихи Андрея гиперэмоциональны и образны – это чувствуется сразу, с первых спетых слов. Дельфин всегда поет о том, что его волнует, о том, что ему ближе всего. Палитра получается не очень цветная, но это всегда правда.

Сменяющиеся картины, транслируемые с огромного экрана, расположенного за спинами музыкантов, метафоричные, не всегда понятные, так же как и его тексты. Проникающие напрямую в душу, подсознание, погружающий в некий транс. Темнота, кислотная подсветка барабанных стоек, ароматы индийских благовоний, зажженных кем-то из многочисленных зрителей - таков внешний антураж концертов.

Рекомендовано зрителям старше 12 лет.

Подробности: 50-30-86, 213-100.
Доставка билетов: 325-222 www.kassa.tomsk.ru
Предварительная продажа билетов: ресторан Малина Бар, сеть кафе Пельмени Project, джазкафе Underground, салон Music (г. Томск, ТЦ «Город», г. Северск, «Фудсити»), профкомы ВУЗов, магазин Rock house, Антресоль бар, магазин Casual Friday (СМАЙЛcity),