Афиша событий в марте в ТЦ «МираМикс»!

Думаете что подарить на 8 марта? Посетите праздничную ярмарку-выставку подарков ручной работы с 6 по 8 марта! Там вы найдете отличные идеи для подарков! А ваш ребенок в это время, сможет развлечься на увлекательных творческих мастер-классах!

Думаете, где упаковать подарок? Есть подсказка - 8 марта телеканал «Домашний» будет упаковывать подарки совершенно бесплатно на 1м этаже ТЦ «МираМикс»!!cut

Что такое «Цветная песочница»? Это очень удобная услуга для родителей! Приходите вместе в ребенком в торговый центр, оставляете его рисовать красивые картинки цветным песком на 2м этаже - это очень увлекательно и полезно, а сами идете за долгожданными покупками! Ребенок занят творчеством, а вы получаете возможность посвятить время себе.

Кто поможет окунуться в потрясающую атмосферу науки? Его знают все дети Томска и их родители! Правильно, Профессор Звездунов! Именно он приглашает к себе на научные мастер-классы в выходные дни в ТЦ «МираМикс»!

Выходные могут быть яркими вместе с ТЦ «МираМикс»!

Для комфортного совершения покупок в выходные дни работает гардероб в цокольном этаже. Подробности всех мероприятий уточняются на месте в торговом центре.

ТЦ «МираМикс»:

http://miramix.net
http://vk.com/miramiks.tomsk