Томичей приглашают на фестиваль исторического танца

Центр Культуры ТГУ и театр-студия "Мистерия танца" проведет в Томске фестиваль исторического танца "Романтика прошлых веков".

Фестиваль продлится с конца марта до конца октября.

В программе: красочные костюмированные балы, обучение танцам 15-19 вв., рассказы о старинных танцах и костюмах, красочный турнир с боями и танцами, полюбившиеся многим танцы на набережной и, разумеется, выступления на Чеховских пятницах. Следите за программой бала в группе фестиваля.

Первым ярким событием станет открытый бал "Романтика прошлых веков", который пройдет в 29 марта с 17.00 до 21.30 в танцевально зале ЦК ТГУ. Вы можете прийти на бал, даже если раньше никогда не танцевали. Сможете попробовать себе в простых танцах и танцевальных играх, а также посмотреть на более сложные танцы. Подготовиться к балу и принять в нем активное участие посетители смогут на мастер-классах 24 и 27 марта.

Первый мастер-класс - бесплатно. Участникам, посетившим оба мастер-класса, скидка 50% на билет.

Узнать подробности бальной моды 15-19 вв. и о том, какие танцы были популярны на балах, можно на семинаре 28 марта.

Абонемент на участие в мартовской части фестиваля - 350 рублей, при желании можно оплачивать мероприятия отдельно. Второй мастер-класс и семинар по 100 рублей, бал - 200 рублей. Студентам ТГУ - скидка 50%.

Вопросы можно задавать в группе фестиваля или по тел.8-983-231-4254.