Томичей приглашают послушать музыку итальянских компоизторов

Томичей приглашают послушать музыку итальянских компоизторов от дуэта двух гитаристов Алексея Белоусова и Григория Новикова 4 апреля в органный зале Томской филармонии.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 250 - 500 рублей.

В программе:
А.Вивальди | Соната ми минор
Ф.Карулли | Серенада для 2-х гитар
Д.Скарлатти | Соната си минор, ми мажор и ля минор
К.Мертц | Элегия и Фантазия
А.Белоусов | Вариации на РНП
С.Семинара | Хэппи

Алексей Белоусов родился в 1970 году в России, в городе Самаре (Куйбышеве). Окончил Куйбышевское Музыкальное Училище по классу классической гитары (класс А. И. Матяева), Челябинский Государственный Институт Искусств (класс В. В. Козлова). В настоящее время живет в Израиле. Выпускник Иерусалимской Академии Музыки и Танца им. Рубина, где учился у Х.Асулина, ученика легендарного Сеговии.

Концертирующий гитарист, побывал с концертами во многих странах - Германии, Сербии, Болгарии, Венгрии, Италии, Тайланде, Мексике, Бразилии, Испании, Украине, Австрии, Хорватии, Словакии и др.

Григорий Новиков родился 25 октября 1979 в г. Кирове (Россия). Свое обучение на классической гитаре начал в возрасте 16 лет в г.Кирове в классе педагога Веры Татауровой. В период 1997 - 2004 он учился в музыкальном колледже в Кирове, а после в Н.Новгороде в классе профессора Владимира Митякова. В 2006 закончил Музыкальную Академию им. Глинки (консерватория) в Н.Новгороде.

С 2011 является Директором Международного Фестиваля Гитары им.А.Матяева в г.Кирове, а так же артистом фирмы Savarez (Франция).

Возрастная категория: 6+

Справки по телефону: 51-61-95.