«Киномир» представит томичам премьеру фильма «Дивергент»

Зрители кинотеатра «Киномир» на этой неделе смогут посмотреть фантастический боевик «Дивергент». Сюжет фильма рассказывает о далеком будущем. Идеальный мир достигнут. Но чтобы соблюдать такой порядок вещей, каждый ребенок по достижению 16 лет должен пройти тест и понять кто он есть. По его итогам человек примыкает к одной из фракций: Искренности, Отречению, Бесстрашию, Дружелюбию или Эрудиции. Но результат главной героини отличен от всех, его так же принято называть дивергентным. Такое в нынешнем мире принято скрывать, ведь дивергенты грозят системе. Но девушка не готова мириться с привычным укладом и примыкает к группе таких же, как она.

!cut

В томских театрах начался показ фильма ужасов «Окулус» от создателей «Паранормального явления» и «Астрала». Даже став взрослой девушку не покидает желание разобраться в смерти своих родителей. Еще когда они с братом были маленькие их родные погибли про странных обстоятельствах. Девушка винит во всем зеркало, из которого выходит привидение. Но стоит ли поднимать старые тайны и ворошить прошлое?

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Рио 2", "Ной", "Первый мститель: Другая война".

В кинотеатрах Томска стартовал показ боевика «3 дня на убийство» с Кевином Костнером в главной роли. Агент Итан Раннер всю свою личную жизнь и здоровье отдал работе в спецслужбе. Но пришло время и он хочет уйти на покой, побыть вместе со своей женой и дочкой. Правда, быть ему с ним недолго — агент серьезно болен и жить Итану осталось недолго. Но тут на счастье мужчине ученые разрабатывают препарат, способный вылечить любую болезнь. Опробовать решено на Итане. И тут с ним начинают происходить странные вещи: галлюцинации и бредовые состояния. Бывший агент не может разобраться, что же реально, а что плод его жестокого воображения?

Тоимчи увидят российский приключенческий фильм «Авантюристы». Молодая пара отправляются отдохнуть на Мальте. Там они встречают бывшего возлюбленного Кати — Макса, который работает инструктором по дайвингу. Он предлагает ребятам вместе найти затонувший в 1940 году корабль с древними и очень ценными реликвиями. Правда, точные координаты её гибели неизвестны. Катя, Андрей и Макс решают начать поиски сокровищ, попеременно пытаясь выяснить отношения друг с другом.

На экраны российских кинотеатров выходит фильм для любителей треша, ужасов и красивых женщин в белых халатах - «Медсестра». Красивая улыбчивая женщина, которой без тени сомнений доверяют свою жизнь все посетители клиники умудряется тщательно скрывать от мира свою тайную страсть. Отработав дневную смену медсестра, пользуясь собственной сексуальностью, соблазняет людей, а потом убивает их с особой жестокостью. Но, как водится, все тайное становится явным... Медсестра убивает отчима своей коллеги и та пытается добраться до жуткой сути миловидной и безобидной, казалось бы, девушки.

В российских кинотеатрах покажут криминальную ленту, основанную на реальных событиях «Гангста Love». Гангста лав рассказывает о молодых и дерзких влюбленных, которые, пытаясь скопить деньги на роскошную свадьбу, решаются на отчаянный шаг - ограбление. Но дабы не спорить с совестью и по-максимому оградить себя от полицейского преследования, молодые решают «обнести» пару клубов, где собираются представители элиты преступного мира. Простая логика - бандиты в последнюю очередь будут обращаться за помощью к полицейским. Сказано-сделано. Влюбленные удивляют лютых мафиози, которых еще никогда так нагло не обворовывали какие-то молокососы. Кроме того, налетчики, сами того не подозревая, крадут очень важную улику, которая очень интересует ФБР. В итоге, вместо свадьбы мечты налетчики получают злобных преследователей, готовых оторвать влюбленным головы.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Выживут только любовники", "Летняя ночь в Барселоне", "Oscar Shorts 2014: Фильмы", "Это твой день", "Сердце льва", "Нуреев и друзья".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru