Томичи увидят в «Киномире» премьеру фильма «Соседи. На тропе войны»

Смотрим в кинотеатре «Киномир» комедию «Соседи. На тропе войны». Мак и Келли — обычная молодая семья. Их жизнь вертится вокруг их маленького ребенка и работы. Спокойное размеренное существование нарушают студенты, которые поселяются в соседнем доме. Естественно, молодежь устраивает грандиозные шумные вечеринки, что не совсем радует молодых родителей. Когда вторые вызывают копов на очередной разгул, студенты объявляют войну старперам. Но те тоже не лыком шиты и еще неизвестно, кто выстоит в этой разгромной войне.

!cut

Томичам представили премьеру мультфильма «Букашки. Приключения в Долине муравьев». В один прекрасный летний день небольшое семейство выбралось на природу. В момент, когда люди отлучились от своей трапезы, к столу прибыли муравьи. В корзине они обнаружили ценный предмет - коробочку с сахаром. Маленькие работяги решили доставить ценную находку в свою крепость. Но коробочка нужна не только им - красные муравьи-захватчики решили забрать сокровище себе. Но не тут-то было, маленькие черные мураши не сдаются так просто. Они приносят коробку домой. Только теперь им предстоит самое трудное - вместе с братьями защитить свою крепость от красных муравьев, а вместе с ней и драгоценный сахар.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: «Годзилла», «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

В кинотеатрах Томска начался показ фэнтези «Малефисента» с участием Анджелины Джоли.   Всем известна прекрасная история о спящей красавице Авроре. Но, что, если дела на самом деле обстояли совсем не так? Повествование этой сказки ведется от лица злой колдуньи Малефисенты. Во времена, когда она еще была простой лесной волшебницей люди вторглись в ее владения и начали уничтожать. Чтобы сохранить жизни своих подданных она приходит в королю и в пылу ненависти накладывает заклинание на его маленькую дочку. Лишь только солнце Авроре 16 лет отмерит, она уснет мертвым сном. Но по мере того, как девочка растет, Малефисенту начинают терзать сомнения, по поводу правильности ее мести. В Авроре она начинает видеть надежду на восстановление лесного царства.

На широкие экраны выходит триллер «13 грехов». Главный герой фильма - классический лузер и размазня. День у него не задался. Но вот, где-то в пути его застает телефонный звонок. Некто, находящийся на другом конце провода, предлагает парню стать участником игры, в ходе которой ему необходимо выполнить 13 заданий. Приз за каждое выполненное поручение тут же поступает на счет участника. Молодой человек без особых раздумий соглашается и выполняет первое задание - убивает муху. Однако, со временем задания становятся все сложнее и изощреннее, и вот героя уже разыскивает полиция. Отказаться от затеи нельзя, ведь в таком случае все заработанные деньги испарятся.

В кинотеатрах страны стартовал показ комедии «Неправильные копы». Жизнь полицейского Дюка прекрасна. Выполняет свои обязанности он так себе, к тому же торгует наркотой и доставляет массу неудобств жителям Лос-Анджелеса. Однако, в участке он не один такой. Здесь можно встретить таких колоритных личностей, как излишне зацикленный на сексе офицер, одноглазый музыкант и ненормальная блондинка. И жил бы он себе, не тужил, если бы однажды сосед, которому он случайно выстрелил в голову, не пришел в себя.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Однажды в лесу", "Осеан", "Соблазненные и покинутые".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномир» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru