Томичей приглашают на Фестиваль красок

Томичей приглашают 28 июня на грандиозный Фестиваль красок, который состоится на Сенной Курье. Мероприятие станет подарком томичам от Завода Пищевых Продуктов «Кожевниково» в честь своего 15-летия.

Начало в 12.00

О. Богданова, PR-менеджер ЗПП «Кожевниково»: «Мы долго думали, каким образом отметить значимую для нашего предприятия дату. Решили, что это должен быть общегородской праздник и обязательно яркий, необычный. Праздники красок пришли в Россию из Индии и во многих городах проходят уже не первый год, а вот в Томске пока такого не было, а жаль! Глядя на фото индийского фестиваля, хочется также повеселиться! И мы решили взяться. Полгода назад изучили всех поставщиков красок холи в Россию из Индии. Заказали полтонны цветного порошка! Краска имеет российский сертификат качества, она абсолютно безвредна для людей».

28 июня на Сенной Курье состоится беспрецедентный красочный бой. Боеприпасы, то есть краску, получит каждый пришедший на праздник.

В рамках фестиваля красок планируется:
- Высыпать килограммы краски на друзей и вовсе незнакомых людей;
- Мастер-классы по йоге и роспись хной;
- Красочные «Фишки» и конкурсы от ведущих Русского радио Томск Юли Третьяковой, Александра Решетникова и Павла Коханенко;
- Призы и подарки всем, кто не боится «выглядеть не как все»;
- Самые крутые фотки этого лета;
- И многое, многое другое.