«Киномир» покажет премьеру фильма «Великий уравнитель»

На экраны кинотеатра «Киномир» выходит боевик «Великий уравнитель». Герой фильма работает обычным продавцом. Среди своих коллег мужчина выделяется разве что хорошей физической формой, да чуткостью по отношению к проблемам окружающих. Но в один прекрасный момент эта чуткость приводит героя к столкновению с бандитами и подлыми агентами ЦРУ. Подобное знакомство мужчина приобретает, заступившись за незнакомую девушку. И, казалось, бы ситуацию тупиковая. Однако, выясняется, что за личиной продавца скрывается бывший спецназовец, решивший начать жизнь заново.

!cut

В томских кинотеатрах начался показ мультфильма «Семейка монстров», созданный по мотивам книги Алана Сноу «Здесь живут монстры». Герой мультфильма - юноша, родившийся в роскошном замке, но променявший все его богатство на вольную жизнь под мостовой в компании забавных монстров. Сменив дорогой костюм на коробку из-под яиц, парень каждую ночь выходит на поиски новых приключений. Но в один прекрасный момент юноша встречает девушку из высшего общества, и с этого момента его мир меняется навсегда.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»«Стражи Галактики»,  «Люси»«Человек ноября»«Бегущий в лабиринте».

Мелодрама от признанного мэтра Вуди Аллена «Магия лунного света» стартовала в российских кинотеатрах. Действие картины разворачивается в 20-е годы прошлого века на Лазурном Берегу. Сюда прибывает опытный английский маг и волшебник дабы разоблачить очередных мошенников, выдающих себя за «провидцев». Прибыв на место, мужчина обнаруживает, что мошенницей оказывается вполне себе привлекательная девушка. Постепенно разоблачитель поддается обаянию чаровницы, становится частью ее игры и довольно-таки круто меняет свой взгляд на жизнь, впуская в нее что-то большее, чем здравомыслие и рациональность.

Кинотеатры Томска покажут зрителям испано-американскую ленту «Открытые окна». Главные роли в фильме сыграли Саша Грей и Элайджа Вуд. Лента повествует о непростой судьбе Ника, фаната актрисы Джилл Годдард, который редактирует ее официальный сайт. Герою неожиданно везет. Он участвует в викторине и выигрывает главный приз - ужин с его любимой звездой после презентации ее нового фильма, трансляция с которой пройдет на сайте Ника. Внезапно, ужин отменяется, но герой получает доступ к камере, расположенной в комнате актрисы. Радости парня не было бы предела, однако есть одно но - Ник становится свидетелем тщательно спланированного преступления. Теперь парню придется не только спасти жизнь любой актрисы, но и самому выпутаться из преступной паутины, в которой он, сам того не подозревая, увяз по уши.

Не обошлось на этой неделе и без классической полицейской драмы «Теория заговора». Фильм рассказывает о двух копах, которые работают в Южной Африке. Как водится, один из них черный, другой белый. У обоих весьма богатое прошлое, которое отразилось и на взглядах на жизнь, и на внешнем виде, и на поведении. Полицейские ищут преступника, совершившего зверское убийство молодой девушки. Расследование приводит к неожиданным результатам, заставляющим копов вновь взглянуть в глаза своим, казалось бы, давно забытым, демонам.

Богатый на премьеры уик-энд порадует также и любителей ужастиков - в прокат выходит фильм «Проклятие Аннабель». Джон решает подарить своей будущей жене что-то особенное. А так как девушка коллекционирует кукол, долго думать над презентом не пришлось. Чуть раньше назначенного часа парень отдает своей возлюбленной старинную и крайне редкую куклу в белом свадебном платье. Радости девушки не было предела, ведь именно такого экспоната и не хватало в ее коллекции. Но однажды в дом заглядывает парочка сатанистов, которым эта кукла пришлась по душе. А после того как на жуткую игрушку попадает кровь, запускается страшный механизм проклятия...

Отечественный кинематограф также не остается в стороне и презентует новый фильм российско-казахстанского производства «Беглецы» с Елизаветой Боярской и Петром Федоровым в главных ролях. Действие фильма происходит в Сибири. Здесь беглый каторжник спасается от идущих по его следу казаков. В этом нелегком деле ему помогает девушка, прекрасно знающая тайгу. Ситуация осложняется еще и тем, что перед беглецами и охотниками за головами начинает маячить возможность обогатиться без особых усилий.

Томский зритель сможет посмотреть драму «Класс коррекции». Фильм снят на основе повести детского психолога Екатерины Мурашовой. В класс коррекции после долгих лет домашнего обучения поступает Лена Чехова - инвалид-колясочница. Девушка погружается в непривычную ей школьную атмосферу, попутно влюбляясь в парня по имени Антон. Естественно, первая любовь сопровождается ревность и непониманием со стороны окружающих. И в целом приносит больше боли, чем радости. Ранимой хрупкой девушке предстоит выдержать нечеловеческое давление со стороны окружающих и родных на пути к своему счастью.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Таймлесс 2: Сапфировая книга".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномире» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru