Томский театр драмы объявляет конкурс фотографий «Несвободная пара»

Томский театр драмы объявляет конкурс фотографий «Несвободная пара».

Период проведения – с 15 ноября 2014 года по 1 февраля 2015 года, работы участников принимаются по электронной почте drama@dramatomsk.ru или на электронном носителе в отделе по работе со зрителем.

В письме также необходимо указать следующую информацию:

1. Ф.И.О участников;
2. Контактный телефон автора фотографии;
3. Название фотографии/-ий (по желанию).

Каждый участник конкурса может быть представлен не более чем тремя фотографиями.

1.1. Все фотографии должны быть выполнены самими участниками по их собственному замыслу или фотографии должны принадлежать участнику конкурса, не допускается использование чужих фотографий.
1.2. Все работы должны быть выполнены на заданную тему «фотографии влюблённых пар ко дню Святого Валентина» с соблюдением указанных параметров.
1.3. Тематика фотографий: оригинальные, веселые, забавные, неординарные, романтичные фото в интерьере  Томского театра драмы.
1.4. Требования к фотографии: качественные фотографии (принимаются как любительские, так и профессиональные размер фотографий: не менее 6 mb) 
1.5. Фотографии, содержащие изображения торговых марок или элементы, которые охраняются авторскими правами, не принимаются;

2. Порядок и сроки проведения конкурса:

Посетить один из спектаклей театра драмы в период с 15 ноября по 1 февраля.
Прием фотографий – с 20 ноября  2014г. – 29 января 2015г.
Из  фотографий участников жюри конкурса отбирает 5 фотографий финалистов. Размещение фотографий 5 финалистов в фойе театра драмы  - с 1 февраля 2015 г. 

3. Победитель определяется путем голосования зрителей театра с 29 января 8 февраля. Подведение итогов конкурса состоится 14 февраля на спектакле «Двенадцатая ночь», куда будут приглашены все финалисты. Финалисты конкурса получат пригласительные билеты и ценные призы, а также подарки от партнеров конкурса. 

Призы для конкурса предоставлены: Wellnes club «Салерно», компанией АртСувенир, фотостудией ZOOM.

Информационные спонсоры конкурса: телеканал «Успеваем», «Радио Сибирь», интернет-издания: «Томская Афиша», znaigorod.ru/afisha.

Организаторы конкурса  оставляют за собой право введения дополнительных номинаций и определения победителей в них за самое оригинальное и необычное фото.

По всем вопросам просьба обращаться по тел. 51-21-60.

Партнеры конкурса - Wellnes club «Салерно», компания АртСувенир,