Евгения Смольянинова даст концерт в Томске

В БКЗ Томской филармонии даст концерт заслуженная артистка России Лауреат премии «Национальное достояние России» Евгения Смольянинова при участии ансамбля народных инструментов «Сибирские узоры».

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 300 - 700 руб.

Программа «Драгоценный ларец»: любимые романсы и старинные русские песни. "Драгоценный ларец" – именно так называется новая программа, которая была представлена Евгенией Смольяниновой в новом сезоне на концертах в Москве, Санкт-Петербурге,Красноярске и других городах Сибири. Впрочем,сама певица подчеркивает, что меняются только песни, а направленность программы остается неизменной-повествование о жизни русского человеке,о его радостях и страданиях на историческом пути последних столетий.

На этот раз будут исполнены песни и романсы на стихи русских поэтов 20 века и поэтов русской эмиграции, в том числе малоизвестных : Валентина Горянского, Ильи Бриттана, Натальи Ануфриевой. Кроме этого в концерте прозвучат полюбившееся всем романсы "В лунном сиянии","Не обмани","Белой акации цветы душистые","Побудь со мной","Бай-бай-бай","Я ехала домой" и другие, а также знаменитые песенки Александра Вертинского и редко исполняемые крестьянские народные песни.

Возрастное ограничение: 6+

Кассы: 51-59-56, 51-61-95, 51-41-10.