В кинотеатре «Киномир» томичи увидят премьеру фильма «Восхождение Юпитер»

Кинотеатр «Киномир» представит томичам премьеру фантастического фильма «Восхождение Юпитер». Действие фильма разворачивается в далеком будущем. В центре повествования простая девушка по имени Юпитер, которая видит звезды по ночам, а днем моет туалеты. В один прекрасный день жизнь преподносит ей сюрприз. Ее находит бывший военный и рассказывает, что героине генетически предрасположена к получению некоего великого наследия. С помощью него Юпитер должна изменить устоявшееся равновесие во Вселенной, низвергнув клан, пришедший к власти. Естественно, этот самый клан не хочет терять свое могущество и чинит всяческие козни, дабы бедная девушка никогда не обрела положенные ей силы.

!cut

На экраны кинотеатров страны выходит «Левиафан». Сергей с женой и сыном живет на Севере в доме, который построил вместе со своим отцом. Сам он держит небольшую автомастерскую и, в общем-то, не сказать, что жалуется на жизнь. Но судьба вносит свои коррективы - дом Сергея хотят снести. Герой пытается отстоять свое практически родовое гнездо и обращается в суд. Но дело проигрывает. На помощь ему приходит лучший друг - адвокат из Москвы, который привозит компромат на местного мэра. Но расправа у чиновников с такими лихачами недолгая...

Спустя 5 месяцев после мировой премьеры до отечественного зрителя добирается современный римейк бельгийского триллера «Лофт». Сюжет разворачивается вокруг пятерых друзей, которые, несмотря на свой статус взрослых женатых и успешных мужчин, все еще жаждут воплотить самые смелые свои фантазии. Для этих целей они «скидываются» на «простенькую» квартирку в центре города. Здесь друзья начинают предаваться разврату: встречаться с любовницами, курить запрещенные вещества и делать прочие весьма неприличные вещи. Но однажды в квартире друзья находят тело мертвой девушки. И встает закономерный вопрос, кто же из них убийца?

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»«Тупой и еще тупее 2», «Приключения Паддингтона»«Кибер».

В томских кинотеатрах стартовал показ триллера «Игра в имитацию». В мире вовсю бушует огонь Второй мировой войны. Немцы добиваются значительных успехов, используя уникальные портативные шифровальные машины под названием «Энигма». Страны-союзники никак не могут разгадать шифр, используемый в сообщениях, передаваемых устройством. Однако британцам удается получить две, чудом сохранившиеся, «Энигмы» - одну с подводной лодки, а другую из истребителя фашистов. Гений математики Алан Тьюринг решается помочь спецслужбам в нелегком деле криптоанализа. Молодой ученый еще и не подозревает, что своей работой не только поможет одолеть фашистских захватчиков, но заложит основу для создания вычислительных машин прародителей современных компьютеров.

В кинотеатрах Томска покажут триллер «Невидимки». Неделю назад Юрий был обычным человеком. Он ходил на работу, общался с женой и вел ничем не приметную жизнь. Но однажды он становится невидимкой и знакомится с такими же товарищами по несчастью. Оказывается, Москва наполнена такими вот необычными людьми. Они помогают другим своими, казалось бы, незаметными делами. И, вообще, это шанс изменить мир к лучше, но Юра все равно очень хочется вернуть свое тело...

Еще одна премьера ждет зрителей в российских кинотеатрах — фильм «Гость». Жизнь семейства тихого американского предместья нарушает внезапно появившийся с виду смазливый молодой человек. Он говорит домочадцам, что служил вместе с их покойным сыном, который и погиб-то у него на глазах. Незнакомец уточняет, что погибший воин просил его позаботиться о матери, сестре и брате. Сослуживца тепло принимают и разрешают пожить в доме. Но со временем в спокойном парне начинает просыпаться демон и его помощь становится все более кардинальной. Вместо уговоров гость походя ломает руки и ноги обидчиков, чем привлекает внимание властей. 

Другие российские кинопремьеры этой недели: «Пока еще жива», «Большие надежды», «Развод по-французски».

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномире» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.