В «Киномире» томичи увидят премьеру фильма «Форсаж 7»

В кинотеатре «Киномир» начался показ боевика «Форсаж 7». Действие картины развернется в самом пекле арабских пустынях, горах Азербайджана и, конечно же, в Лос-Анджелесе. На этот раз «семье» не придется работать на спецслужбы или грабить. На дерзких гонщиков объявил охоту один из самых отъявленных злодеев современности. Это старший брат, уничтоженного в предыдущей части мафиози, Оуэна Шоу - Деккард. Мужчина в одиночку бросает вызов команде, используя страшное секретное оружие спецслужб.

!cut

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»«Дом»«Искатель воды», «Битва за Севастополь», «Женщины против мужчин».

В кинотеатрах Томска покажут фильм «Дикая». Жизнь Шерил Стрейд катится под откос. Брак не удался, любимая мать умирает, впереди только мрак и тоска. Пытаясь как-то вырваться из замкнутого круга безысходности, женщина решает в одиночку отправиться в поход по территории Pacific Crest Trail. Шерил вынуждена пройти около 1000 километров через пустыню, снега и горы. В этом чудовищно тяжелом странствие ей придется преодолеть себя, свое горе и увидеть мир таким, какой он есть на самом деле.

Томичам представят премьеру мультфильма «Гнездо дракона». В мире смешного неудачника Ламберта просыпается грозное чудовище — Черный дракон. Его обитатели — эльфы, люди и животные, в страхе бегут с него, пытаясь укрыться от опасности. Но Ламберт не так прост, каким кажется. Вместе со своими друзьями он отправляется в путешествие к логову дракона, чтобы победить его. По пути его, конечно же, ждут невероятные приключения и даже любовь одной прекрасной эльфийки.

В российский прокат вышел мюзикл «Последние пять лет». Пара влюбленных расстается после пяти лет отношений. Джейми считает, что им нужно двигаться дальше и найти себя с другими. Но Кэти все еще страдает и не может понять, почему так произошло. Причину неудавшихся отношений девушка решает искать в прошлом. Их роман был как вспышка молнии, все закрутилось так быстро, что никто из них даже не успел опомниться. Но как только страсть ушла, ушли и чувства. Но не у Кэти. Она всегда будет любить Джейми и ждать, когда же он вернется...

На экранах кинотеатров страны стартовал показ фильма ужасов «Эффект Лазаря». Группа студентов долго и упорно борется с одной из самых неразрешимых проблем человечества. Они хотят научиться воскрешать людей. И вот, после длительного изучения разного рода источников, молодые ученые находят средство. Первые опыт они проводят на мертвой собаке. Эксперимент оказывается удачным и животное оживает. Далее, происходит трагедия - одна из участниц команды ученых умирает. Не желая мириться с потерей, парень погибшей девушки решает применить на ней инновационное средство по возвращению с того света. Оно вновь срабатывает, однако, спустя некоторое время поведение воскресшей меняется. В нее вселяется зло.

Другие российские кинопремьеры этой недели: «Как поймать монстра», «Соль Земли», «Косухи», «Оскар 2015. Короткий метр: Анимация».

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномире» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru