В кинотеатрах Томска смотрите премьеру фильма «Мстители: Эра Альтрона»

В томских кинотеатрах зрители увидят фантастический боевик «Мстители: Эра Альтрона»Действия ленты разворачиваются сразу же после финальной сцены фильма «Первый мститель 2: Другая война». Тони Старк занимается разработкой универсальной системы защиты от угроз любого уровня. Новая программа называется Альтрон и обладает высочайшим уровнем искусственного интеллекта. На одном из финальных этапов разработки умная машина понимает, что главная угроза - это все человечество. Альтрон выходит из-под контроля и начинает воплощать план по уничтожению людей. Помешать взбесившемуся роботу может лишь горстка супергероев, которые вновь собираются вместе.

!cut

В российский кинопрокат вышла комедия «Любовь или секс». Стен очень скучает по Кейти после расставания. А она, в свою очередь, хочет просто жить дальше. Парень решает приехать на выходные к друзьям в Остин, где она живет, чтобы якобы случайно встретиться с Кейти. Но по приезду Стен постепенно понимает, что у его друзей Кары и Джеффа полный разлад в отношениях. Это заставляет парня сменить ориентиры и сделать все, чтобы пара осталась вместе.

В кинотеатрах страны стартовал показ драмы «Форс-мажор». Находясь в Альпах на отдыхе, большое семейство наблюдает масштабный сход лавины. Не смотря на то, что ее сход был контролируемым и угрозы она не несла, все жутко испугались. И после этого отношения в семье уже не были прежними. Жена считает, что муж во время схода просто убежал от них. Глава семейства категорически отрицает подобную версию. А после всех ссор родителей, начинают волноваться и дети, боясь развода. Так одно событие выявило слабые стороны людей и полностью перевернуло их жизнь.

Другие российские кинопремьеры этой недели: «Из темноты», «1915», «Страшная воля богов», «Винсент Ван Гог: Новый взгляд», «Пятый номер», «Сельская честь/Паяцы».