В «Киномире» зрители увидят фантастический фильм «Земля будущего»

В кинотеатре «Киномир» покажут новый фантастический боевик «Земля Будущего». В руках у обычной девчонки Кейси оказывается необычный значок. Как только она к нему прикасается, попадает в иное измерение. В попытках разобраться в ситуации она знакомится с гениальным ученым, а по совместительству затворником — Фрэнком. Оказывается, он жил в том измерении, но был изгнан. А сама другая реальность — это Земля будущего, ведь настоящей суждено быть уничтоженной. Вместе с Фрэнком они отправляются к главе новой реальности, чтобы тот помог спасти планету Кейси.

!cut

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»«Безумный Макс: Дорога ярости»«Суперкоманда».

В кинотеатрах Томска смотрите драму «Век Адалин». Адалин появилась на свет 1 января 1908 года. Через много она завела свою семью. Но холодной зимой 1935 девушка попадает в аварию и прямо с машиной уходит на дно озеро. Однако, происходит что-то невероятное и она выживает. После этой истории Адалин перестает стареть. На дворе 20 век, а она все такая же молодая, как и прежде. Какой-то странный дар лишил ее возможности состариться с близким человеком. На протяжении всех 100 лет Адалин не может найти свою любовь. Но однажды она встречает мужчину по имени Элис и ее жизнь снова совершает крутой поворот... 

На киноэкраны страны вышла российская комедия «Однажды». Советский парнишка Леша влюбляется в бывшую девушку своего, ныне умершего, брата. Мадам, к слову, недолго горевала об утрате и почти сразу загуляла с парнями из соседнего района. Но на чувствах Лехи это никак не сказывается. Но парня мучает совесть, хорошо ли так поступать с памятью брата. Тем не менее он встревает в драки за девушку и всячески пытается навязать ей свое внимание. И труды парня венчаются успехом. Мадам проявляет свою благосклонность, только теперь это не нравится парням с соседнего района. Назревает грандиозная потасовка...

В российском прокате стартовал показ венесуэльского фильма ужасов «Дом в конце времен». В семье Дульче происходит несчастье. Ее мужа и сына убивает какая-то странная сила. Но полиции нет дела до потусторонней чепухи и она обвиняет во всем женщину. Проходит 30 лет в тюрьме и Дульче выходит на волю. Она возвращается в свой дом, наполненный призраками близких людей. Бедная женщина не желает мириться с произошедшим и пытается разобраться, кто же на самом деле убил ее мужа и сына.

Российский зритель увидит в кинотеатрах страны драму «Ромео и Джульетта». Сюжет сей истории всем знаком. Древние семейства Вероны — Монтекки и Капулетти ведет вражду уже много лет. Но на семейном торжестве совсем случайно Джульетта знакомится с Ромео. И только потом влюбленные узнают, что принадлежат враждующим семействам. Но после этой встречи уже никто из них не может пережить разлуку и примириться с мнением сторон. Уж лучше убежать вдвоем, чем жить спокойно, но не вместе. Однако, злая судьба вносит свои коррективы в планы влюбленных.

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномире» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru