В «Киномире» стартовал показ боевика «Разлом Сан-Андреас»

На экраны кинотеатра «Киномир» вышел боевик «Разлом Сан-Андреас» с Дуэйном Джонсоном в главной роли. На Калифорнию обрушивается происшествие поистине библейских масштабов. Земля буквально раскалывается, уничтожая людей, технику и здания. На фоне этого ада пилот спасательного вертолета пытается отыскать свою дочь, не теряя надежду на то, что девочка еще жива. Видавшему ужасные вещи герою предстоит преодолеть немало преград и проверить свою выдержку перед лицом надвигающейся катастрофы.

!cut

На этой неделе отечественному зрителю представят французский мультфильм «Хранитель Луны». Молодого фавна Мьюна выбирают хранителем Луны. Теперь он отвечает за заход и восход ночного небесного светила. Однако Мьюн теряет объект, за которым должен следить. А злобный Некрос, решая повернуть ситуацию в свою сторону, ворует Солнце. Бедный фавн вынужден вместе со своей подругой и хранителем Солнца попытаться наладить прежний порядок вещей и спасти свой мир.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»«Безумный Макс: Дорога ярости»«Земля будущего».

В кинотеатрах Томска зрители увидят ленту «Похищение Фредди Хайнекена». Действие фильма разворачивается в 1983 году в Амстердаме. Группа молодых людей хочет получить много денег, но при этом ничего не делая. Ситуация усугубляется еще и тем, что банки отказываются выдавать кредиты. И вот, сидя за кружкой пива компания приходит к выводу, что единственный действенный способ «срубить» легких денег - украсть директора пивного завода Альфреда Хайнекена. Один из друзей подготавливает план похищения и в назначенный час жертва вместе с водителем оказывается в руках предприимчивых молодых людей. Преступники требуют у родственников 35 млн голландских гульденов, взамен обещая оставить Фредди в живых.

В кинотеатрах Томска смотрите комедию «Дабл Трабл». Главный герой - радиоведущий по имени Роман - молодой мужчина, который ведет собственное шоу. На этом шоу он дает разные советы позвонившим слушателям, не забывая при этом их подколоть. В один прекрасный день на радио звонит девушка и спрашивает, стоит ли ей приехать к отцу. Роман рекомендует ей увидеться с родственником. Выясняется, что отцом девушки является именно он. Кроме того, в одночасье герой становится еще и дедом. Ведь дочка-то успела обзавестись сыном. И все бы ничего, но девушка Романа - светская львица и по совместительству владелица того самого радио. А она не очень-то рада новоиспеченным родственникам.

На этой неделе у томичей появится возможность познакомиться с историей мотоспорта в формате «4K Ultra HD» - на широком экране покажут ленту «Каждое воскресенье: Следующая глава». Документальный фильм о мотоспорте снял сын известного режиссера Брюса Брауна, снявшего первую часть ленты в 1971 году и получивший за это «Оскар». «Следующая глава» представляет собой современную интерпретацию фильма 70-х годов. В фильме рассказывается о сути американского и мирового мотоспорта и жизни людей, этим спортом занимающихся. В съемках фильма приняли участие известные гонщики - Трэвис Пастрана, Эшли Фиолек, Робби Мэддисон и многие другие.

В российских кинотеатрах начался показ фэнтезийной мелодрамы «Вне времени». В 2020 году археолог и его жена ищут реликвию Большого Барьерного рифа — судно, затонувшее там в 18 веке. Во время подводной экспедиции Джей ударяется головой и впадает в кому. После этого он попадает в 1778 год и оказывается в теле другого человека — британского офицера Джеймса Стюарта, который живет в Индии. Там он влюбляется в местную принцессу. Таким образом, перед Джеем встает непростой выбор: оказывается перед выбором: остаться в этом мире и завоевать любовь женщины или же отправиться к своим близким в реальный мир.

Другие российские кинопремьеры этой недели: «Воспоминания о будущем», «Французский транзит», «Слепые свидания», «10 000 км: Любовь на расстоянии», «Герцогиня Мальфи», «МУЛЬТ в кино. Выпуск №6».

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномире» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ruhotspotevent.ru