Томский ТЮЗ представит новый спектакль «Рыцарь и свеча»

Томский ТЮЗ представит новый спектакль «Рыцарь и свеча» 23, 24 и 25 июня. Жанр спектакля определен режиссёром как исторический боевик. Зрителей ждет невероятное приключение — путешествие главного героя из средневековой Италии в средневековую Азию.

Начало в 11.00
Цена билета: 200 - 250 рублей.

Храбрейший рыцарь Раньеро смог пожертвовать многим и пройти невероятно сложный путь, сохранив священное пламя свечи. Совершив это паломничество он пришел к осознаю своей жизни, к любви и покаянию.

Спектакль о силе и тщеславии, доблести и невероятной стойкости духа, о вере и героизме, о любви и прощении. Он увлекает своим сюжетом и завораживает зрелищными сценами сражений, которых в спектакле будет целых 18! В боях используется оружие, сделанное по канонам оружейников 11-го века, но герои будут драться не только оружием, а также и всеми подручными предметами (вилами, граблями, ножами). Красочные декорации, костюмы времен первого Крестового похода и замечательная игра актеров не оставит равнодушным ни юного, ни взрослого зрителя.

Над спектаклем работает талантливейшая группа постановщиков: режиссёр — Вячеслав Игнатов, художник — Елизавета Дзуцева, постановщик сценического боя — Василий Лукьяненко.

Спектакль для зрителей от 12 лет.

Дополнительная информация по телефону: 51-72-77.