На экраны томских кинотеатров вышла комедия «Третий лишний 2»

В кинотеатрах Томска смотрите фильм «Третий лишний 2». Отвязный медвежонок Тед и его девушка Тэми-Лин хотят завести ребенка. Но чисто технически это невозможно, поэтому им нужен донор. В голове Теда и его друга Джонни рождается план: ночью вломиться в дом к лучшему спортсмену Америки и добыть необходимый для зачатия материал. Но их затея с треском проваливается. Тогда Джонни великодушно предлагает себя в роли донора. Однако, на этом проблемы будущей семьи не заканчиваются. Чтобы стать отцом Тед должен доказать, что он человек, а не вещь.

!cut

Томский зритель увидит фильм ужасов «Оно». Героиня фильма ведет весьма несдержанный образ жизни. С ней побывало множество партнеров и это-то однажды и стало роковым для девушки. Один из парней заражает ее странным заболеванием, из-за которого неведомая сила теперь преследует девушку везде. Избавиться от нее можно только передав болезнь другому человеку и так далее. Но если цепочка прервется нечто начнет всех убивать.

В российском прокате стартовал показ триллера «Лицо ангела». Режиссер Томас Лэнг приезжает в Италию, чтобы снять документальный фильм об убийстве девушки. Там он встречается с женщиной, которая написала про это книгу. Томас хочет сам разобраться в истории и знакомится с девушкой, причастной к преступлению. Он не считает, что у нее был мотив. Однако, у общественности иное мнение. Режиссер продирается сквозь дебри лжи и морали, пытаясь найти луч правды в этой темной истории.

На киноэкранах страны состоялась премьера драмы «Дневник горничной». Горничная Селестина вынуждена уехать из Парижа в новое поместье. Теперь ее хозяйка — вредная и придирчивая дама. А ее муж и вовсе домогается до девушки. Селестина не может вписаться в местную обстановку и стерпеть подобное отношение к себе Однако, ей все же удается подружиться с местным садовником, личностью не менее мрачной. Но со временем девушка начинает испытывать к нему гораздо более сильные чувства...

Другие российские кинопремьеры этой недели: «Пещера».

Иллюстрации: kinopoisk.ru