В Томском художественном музее откроется выставка Татьяны и Николая Коробейниковых

В Томском областном художественном музее 18 августа откроется выставка летних пленэрных работ Татьяны и Николая Коробейниковых.

Открытие в 17.00
Цена билета:
Взрослый - 100 рублей;
Льготный - 70 рублей;
Детский - 50 рублей.

Татьяна и Николай стали участниками международного пленэра в Черногории их летние работы дадут возможность томичам и гостям города перенестись в сказочную страну Montenegro.

Николай Коробейников родился в 1960 году в городе Тайга Кемеровской области. В 1978-1979 гг. учился в Томском инженерно-строительном институте (архитектурный факультет). 1979-1981 гг. - служба в рядах Советской армии в г. Иркутске, учебка ПВО. В 1981-1988 гг. учился в Кемеровском художественном училище на оформительском отделении у Л.Г. Аксеновой. Живет и работает в г. Томске. Член Союза художников России, член Ассоции художников ЮНЕСКО. Работы хранятся в зарубежных и российских частных коллекциях.

Татьяна Коробейникова родилась в Горно-заводске. В 1988 г. окончила Кемеровское художественное училище (преподаватель Бурмакин В. А.). В 1995 окончила художественно-графический факультет Новосибирского педуниверситета (преподаватель Гранкин А. С.). Живет и работает в г. Томске. Член Союза художников России, член Ассоции художников ЮНЕСКО. Участник городских, зональных, республиканских, международных выставок. Работы хранятся в музеях и частных коллекциях России, США, Франции, Китая, Германии, Польши, Австрии.

Справки по телефону: 51-41-06.