В кинотеатрах Томска смотрите премьеру фильма «Фантастическая четверка»

В томских кинотеатрах начался показ ленты «Фантастическая четверка». Группу молодых людей отправляют в космос. Там они попадают в параллельное измерение, из которого живыми выходят только четверо. Ребята возвращаются на Землю и их тела приобретают уникальное физическое состояние. И так, как они не могут от него избавиться, то решают применять свои новые силы на благо человечества.

!cut

На экраны кинотеатров страны выходит фильм ужасов «Синистер 2». Действие фильма разворачивается после окончания первой части. В центре сюжета - история матери-одиночки, ее сыновей-близнецов и полицейского. Неполная семья, убегая от городской суеты, переезжает в сельский дом. Женщине нравится новое жилье, но вот детей одолевают странные предчувствия. Вскоре новое семейное гнездышко начинает не на шутку пугать своих обитателей. От происходящих явлений волосы встают дыбом не только у впечатлительных детей, но и у их матери. Оказывается, среди старых кассет, в доме живет некий демон, который заполучил в свои лапы новые жертвы. На помощь семье приходит молодой шериф, чьего друга в предыдущей части уничтожило исчадие ада.

В кинотеатрах Томска состоялась премьера фильма «Упс....Ной уплыл!». На Земле настает время всемирного потопа. Желаю спасти себя и других обитателей планеты, Ной мастерит ковчег. А чтобы самому не заморачиваться с отбором, поручает это делу льву. Тот, пользуясь своей властью, устанавливает «дресс-код». И Финн со своим отцом, к сожалению, в эти рамки не попадают. Теперь им предстоит с помощью уловок пробраться на корабль, чтобы спасти свои жизни.

Зрители российских кинотеатров увидят французскую драму «Молодая кровь». Малони никогда не отличался примерным характером. С младых ногтей он попадал во всякие передряги. С возрастом его проделки становятся все более незаконными. Разобраться с трудным подростком берется детский судья Флоранс. Она рекомендует его в группу Яна, который специализируется на воспитании проблемных детей. Здесь Малони знакомится с такими же, как он и его жизнь начинает потихоньку меняться. Однако, впереди еще множество событий: от сокрушительных разочарований до внеземной любви.

Иллюстрации: kinopoisk.ru