Томичей приглашают на концерт Ольги Кормухиной и Алексея Белова

Томичей приглашают на концерт Ольги Кормухиной и Алексея Белова, лидера легендарной группы "Парк Горького", в БКЗ Томской филармонии 30 ноября.

Начало в 19.00
Стоимость: 800-3300 руб.

Основой концерта станут песни из нового альбома певицы «Территория Любви», лучшие сольные композиции, дуэты и легендарные хиты группы «Парк Горького», успевшие завоевать любовь миллионов слушателей.

Ольга Кормухина — обладательница национальной музыкальной премии «Овация» и титула «Лучший голос России», победительница телевизионного конкурса «Две Звезды» на Первом. Уникальный голос, оригинальная подача и тонкое чутье музыканта с большой буквы вызывают глубокое уважение у публики. Слушатели с невероятным восторгом принимают Ольгу Кормухину за то, что она максимально честна перед своим зрителем, выступает с полной отдачей и только живьём. На каждом концерте она настоящая, не пытающаяся вписаться в какой-либо формат – она вне возраста и вне моды.

Алексей Белов – мультиинструменталист, композитор, лидер легендарной рок-группы «Парк Горького», автор большинства новых песен Ольги Кормухиной. Ольга Кормухина и Алексей Белов представят совместную концертную программу, в которой исполнят свои лучшие сольные композиции, дуэты, легендарные хиты группы «Парк Горького», успевшие завоевать любовь миллионов слушателей, а также мировые хиты.

Возрастная категория: 6+

Кассы: 51-59-56, 51-61-95.