Томские кинотеатры представили премьеру рождественской комедии «Любите Куперов»

В кинотеатрах Томска начался показ комедии «Любите Куперов». Шарлота Купер — мать семейства, одержимая идеей идеально отметить Рождество всей своей большой семьей. Муж Сэм ни в чем ей не отказывает и сам мечтает, чтобы этот праздник получился как можно лучше. Однако, ее дочь уже довольно давно не может найти себе парня, поэтому упрашивает им стать совершенно незнакомого парня в аэропорту. А иначе сердобольная мама в очередной раз не постеснялась бы сосватать ее очередному соседу. Другая дочь Шарлотты в поисках идеального подарка для мамы ворует брошку, за что и оказывается в полицейском участке. А единственный сын пытается в одиночку воспитать дочь, что у него плохо получается и характер у девочки скверный. И когда все это проблемное семейство собирается вместе — катастрофы не избежать...

!cut

Российская комедия «Pro Любовь» ждет зрителей в кинотеатрах. Фильм состоит из нескольких новелл, которые объединяет одно лишь сильное чувство. Два заядлых анимешника встречаются друг с другом только в образах любимых героев. А, наконец, увидев свою половинку без грима, очень разочаровываются. Обычная японская девушка приезжает в Россию в поисках мужчины. Она поет, ломая язык, «Гоп-стоп» и отчаянно надеется, что ее полюбит хоть кто-то. Талантливый граффитист заводит роман с двумя женщинами, а когда они узнают про существование друг друга — происходит беда. Все это про любовь во всех ее проявлениях, порой извращенных, а порой и очень грустных. 

Еще одну российскую комедию увидит зритель в томских кинотеатрах «SOS, Дед Мороз или Все сбудется!». Семья Орловых разводится. Особенно грустно становится от того, что это происходит перед Новым годом и маленькая Света будет встречать праздник уже без папы... Она мечтает, чтобы в их семье все снова стало как раньше и мама с папой снова сошлись Именно это желание она хочет загадать Деду Морозу. Остается только встретиться  с ним. И вот удача, в суде, где идет бракоразводный процесс родителей Светы, девочка встречается с Дедом Морозом. Этот персонаж по совместительству еще и аферист, который уводит наивную Свету с собой. Естественно, родителям уже не до развода и все встают на уши в поисках девочки.

В кинотеатрах Томска стартовал показ мультфильма «Охота на монстра». Когда люди и монстры жили в мире. Но извечная человеческая тяга к выгоде заставила наш род охотиться на них, что привело практически к исчезновению вида. Таким образом несчастные создания вынуждены были защищаться и более не подпускать к себе людей. Но однажды у странной парочки людей рождается сын-монстр, который призван стать королем монстров. Это не устраивает многих и на чудо-ребенка начинается охота.

На экраны томских кинотеатров выходит мультфильм канадского производства «Снежная битва». Лучшее развлечение для детей во время зимних каникул — снежная битва. Ребята строят крепость, на которую тут же нацеливается другая банда. Объявлена война и теперь все каникулы мальчишки будут стоять не на жизнь а насмерть: один, желая отстоять свое детище, другие — отвоевать лакомый кусочек.

Криминальную драму «Дороги» представят томскому зрителю. Лента рассказывает историю троих друзей детства. Выросшие и разлетевшиеся кто куда они вновь встречаются и решают заработать денег не очень честным путём. Провернув дельце, ребята вновь расходятся и занимаются тем, что им по душе - одного манит наркотический дурман, другой открывает спортзал, третий решает завести семью с любимой девушкой. Однако, со временем их пути вновь пересекаются. И на этот раз судьба решает воздать каждому по его делам.  

Другие российские кинопремьеры: «Костяной томагавк», «Убей своих друзей», «Любовь без обязательств», «Волна», «Реальная цена моды», «Невероятная тайна Лулу», «МУЛЬТ в кино. Выпуск №20».

Иллюстрации: kinopoisk.ruvk.com