В кинотеатрах Томска стартовал показ фантастического боевика «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

Томский зритель увидит премьеру фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». После победы над пришельцами Супермен для многих становится богом. Его почитают, в его честь ставят памятники, ему практически поклоняются. Однако, находятся и те, кто видят в герое причину многих бедствий. Среди них и Брюс Уэйн - Бэтмен, страж Готэма и гроза преступного мира. Он единственный решается бросить вызов «человеку из стали». Пока защитники закона и порядка борются между собой, появляется новая угроза, в борьбе с которой героям предстоит объединиться с неожиданными союзниками.

!cut

В кинотеатрах страны состоялась премьера мультфильма «Норм и Несокрушимые». В края льдов и айсбергов, медведей и тюленей, вторгается человек. Он, как всегда, хочет начать здесь массовое строительство домов для богачей. Местные жители понимают, что им грозит опасность и отправляют медведя Норма в мегаполис. Он должен убедить злобного главу корпорации не строить здесь свои «гнезда». В помощники ему назначаются малявки лемминги. В такой вот интересной компании и начинается долгое захватывающее приключение Норма. 

Еще один мультфильм «Белки в деле» представили в кинотеатрах Томска. Дикие животные и лес, в котором они живут, под угрозой! Люди устроили массовый сбор желудей, которые пускают на крем от целлюлита. В итоге бедные животные остаются без еды. Миссия по возврату продуктов питания из лап людей возлагается на белку Фрэнки. Он, в свою очередь, собирает крутую команду бойцов, с которой и отправляется на фабрику по переработке желудей.

В томских кинотеатрах начался показ мультфильма «Лунный флаг». Отец и дедушка Майка уже много лет не разговаривают друг с другом. Оба они когда-то были космонавтами и теперь их снова приглашают принять участие в полете на Луну. Но миссия под угрозой, ведь они так и не желают мириться. Тогда Майк берет на себя ответственность по налаживанию мира среди родственников, а заодно и строит план полета на Луну вместе с ними.

Томский зритель сможет посмотреть в кинотеатрах российскую комедию «Уроки выживания». 8-летний мальчик прилетает на отдых вместе с мамой. Здесь он знакомится с пилотом Женей, который занимается перевозкой отдыхающих на разные острова. В один из дней он попадает в сильный шторм и его самолет терпит крушение. Оказавшись на необитаемом острове, мужчина понимает, что на борту он был не один. К нему в самолет забрался тот самый надоедливый мальчик. А Женя категорически не любит детей. Но что поделать, вдвоем выживать веселее и ему приходится стать с ним единой командой, чтобы, наконец, выбраться из этого райского местечка. 

Другие российские кинопремьеры: «Лайф», «Помнить», «Тронутые», «Друзья», «Тайна Снежной Королевы», «Тем летом».

Иллюстрации: kinopoisk.rukino.prim.land