В кинотеатрах Томска начался показ фантастического фильма «Первый мститель: Противостояние»

Томский зритель увидит премьеру фильма «Первый мститель: Противостояние». Правительство США вводит «Акт о регистрации супергероев», обязывая их тем самым подчиняться воли gрезидента. Такой поворот событий совсем не радует Капитана Америку, который считает, что это нарушает его права и свободы. Однако, Тони Старк не спешит с ним соглашаться. Железный человек уверен, что таким образом можно будет добиться порядка среди всех супергероев. В итоге команда Мстителей раскалывается на два воюющих лагеря, каждый из них прав по-своему, но никто не готов уступать.

!cut

Военная драма «72 часа» выходит на киноэкраны страны. В начале Великой Отечественной войны маленький городок Ставрово оказывается в лапах немцев. Но перед тем как полностью отдать город в нем организуют подполье во главе с комсомольцем Алексеем, который будет заниматься сбором сведений. А вот его сосед Дмитрий идет на службу к немцам, без зазрения совести предавая Родину. Как могло выйти, что парни, росшие в одной деревне, читающие одни книги и любящие одну девушку, стали полными противоположностями?..

Мультфильм «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры» стартовал в томских кинотеатрах. Рэтчет всегда мечтал стать галактическим рейнджером. Но супергерой капитан Кварк был иного мнения на этот счет. Но ровно до тех пор, пока Рэтчет не предупредил всех о готовящемся коварном плане злодея Дрека. Теперь новоявленный герой должен вместе с роботом Кланком должен дать отпор всем его замыслам и восстановить покой в Галактике.

В отечественном прокате стартует мелодрама датского производства «Топ-модель». В центре сюжета девушка Эмма, которая только начинает свой путь в модельном бизнесе. В один прекрасный день она получает предложение о работе от одного из ведущих агентств. Недолго думая девушка отправляется в Париж навстречу своей мечте. В столице моды Эмма влюбляется в молодого, успешного и, конечно же, красивого фотографа Шейна Уайта. Казалось бы? жизнь удалась, но постеgенно красивая сказка начинает оборачиваться кошмаром. Ведь законы модного мира беспощадны.

Другие российские кинопремьеры: «Все, что у меня есть», «Двое во вселенной», «Не в моем вкусе», «Зимняя песня», «Западня».

Иллюстрации: kinopoisk.ru