«Академия Фотографии» открывает юбилейную выставку

В четверг, 26 мая, в «Академии Фотографии» в 19 часов состоится открытие традиционной выставки студентов и выпускников старейшей фотошколы в г. Томске

В 2016 году «Академия Фотографии» в Томске отмечает свой 10-ый день рождения. Череду юбилейных событий откроет уже ставшая традиционной выставка студентов и выпускников. В камерной обстановке родных стен фотографы представят более 100 лучших фотографий, выполненных в самых разных жанрах. 

На открытии выставки гостей ожидает беспроигрышная лотерея. Посетители получат возможность выиграть скидку до 50% на любой курс, а также призы от друзей и партнеров компании. Кроме того, каждый, кто в этот день заключит договор на обучение, получит приятный бонус в виде скидки в 1000 рублей. 

Помимо просмотра фотографий посетителей ожидает живая скрипка в исполнении Надежды Лоскутовой, вкусное шоу от студии вкуса «Лофт» и угощения от студии «Beta creative studio». Гости смогут сделать бесплатное фото в тантамареске «Профессиональный фотограф».

Справка

«Академия Фотографии» в Томске открылась в 2006 году как первый филиал московской фотошколы «Академия Фотографии» в России и первая фотошкола в Сибири. За 10 лет здесь прошли обучение более тысячи человек, многие из них стали успешными коммерческими фотографами. В школе постоянно проходят мастер-классы для фотографов и моделей, а также - совместные проекты, коллективные и персональные выставки. 

Контактные данные:
«Академия Фотографии»
г. Томск, ул. Гагарина, д. 41
Тел.: 52-92-78 и 32-92-78
e-mail: office@photoacademy.info
https://vk.com/academyvtomsk