Театр-фестиваль «Балтийский Дом» приедет в Томск с гастролями

Театр-фестиваль «Балтийский Дом» приедет в Томск с гастролями. Коллектив из Санкт-Петербурга с 10 по 12 августа выступит на основной и малой сценах театра Драмы.

Стоимость билетов: 150 - 500 рублей.

На основной сцене 10 августа, в 19.00, гастроли откроет любовная история с непредсказуемым финалом «Любовью не шутят» по Альфреду де Мюссе. 11 августа в 11.00 череду гастрольных выступлений продолжит спектакль для детей «Остров сокровищ», поставленный по произведению Роберта Льюиса Стивенсона. В 19.00 томичи и гости города смогут увидеть драму в двух действиях по киносценарию В.Дельмар «Два старомодных коктейля для двух старомодных чудаков».12 августа, в 19.00 часов, на основной сцене развернется мистерия в двух действиях «Зойкина квартира» по пьесе Михаила Булгакова.

10 и 12 августа, в 11.00 на малой сцене покажут сказку «Приключения мамы Му и ее друзей» по произведению Джуджы Висландер.

Программа «Большие гастроли» реализуется ежегодно Федеральным центром поддержки гастрольной деятельности. Проект направлен на формирование общего культурного пространства России, расширение творческого сотрудничества, привлечение зрителей. В «Больших гастролях» в этом году принимают участие драматические и музыкальные театры, а так же театры кукол из Москвы, Санкт-Петербурга и Ярославля. 26 театров в 48-ми регионах России за год представят 240 спектаклей с участием знаменитых артистов.