На экраны томских кинотеатров выходит мелодрама «Бриджит Джонс 3»

Томский зритель увидит премьеру мелодрамы «Бриджит Джонс 3». Бриджит Джонс уже 5 лет как разошлась с Марком Дарси и никак не может наладить свою личную жизнь. В общем, все как всегда. Правда, теперь у нее успешная карьера на телевидении. Но однажды на любовном горизонте таки забрезжил свет. Упав в грязь в своем белоснежном наряде Бриджит натыкается на очаровательного голубоглазого брюнета. Но вот беда, Марка Дарси снова врывается в ее жизнь и она проводит с ним ночь. Однако, роман с незнакомцем продолжается и интимная близость у них тоже случается. А теперь Бриджит беременна и абсолютно не знает от кого же ребенок.

!cut

Томский зритель сможет посмотреть в кинотеатрах биографическую драму «Сноуден». Эдвард Сноуден - типичный патриот, готовый посвятить свою жизнь служению родине. Проработав некоторое время в секретных отделах, он узнает неудобную для правительства правду и решает обнародовать ее. Таким образом, Эдвард становится предателем в своей стране, уничтожает свою карьеру и прощается с родными и девушкой. Рассказав о тотальной слежке, которую устраивает правительство США, Сноуден теряет все, но при этом навеки попадает на страницы истории, как человек, открывший миру истину.

На отечественные экраны выходит триллер «Нерв». Скромная девушка поддается на уговоры сверстниц и решается принять участие в онлайн-игре под названием «Нерв». Суть ее в том, что участники выполняют задание других игроков, зарабатывая тем самым очки. Внезапно героиня понимает, что вполне неплохо справляется даже со сложными заданиями. Волею незримых Наблюдателей девушка знакомится с другим игроком - Иэном. Красивая пара нравится игрокам, и теперь герои выполняют задания вместе. Однако позже выясняется, что игра не так проста, как может показаться на первый взгляд. В итоге ребятам придется постараться, чтобы покинуть ее, оставшись при этом в живых.

В кинотеатрах страны начался показ российской комедии «Жених». В центре сюжета -романтическая история с любовным треугольником. Красавице Алене случайно повезло. В Берлине она познакомилась с немцем Гельмутом и он сделал ей предложение. Иностранец вместе с девушкой едет в деревню, чтобы познакомиться с будущими родственниками. Но тут активизируется бывший муж Алены, который решил вернуть девушку. Естественно, к разгорающемуся противостоянию присоединяются и соседи - бизнесмен, танкист и… змея.

Другие российские кинопремьеры: «31: Праздник смерти», «Секреты секса и любви», «Последний поворот».

Иллюстрации: kinopoisk.ru