Показ программы международного фестиваля короткометражного кино Shnit 2016 пройдет в Томске

Показ программы международного фестиваля короткометражного кино Shnit 2016 пройдет 13 октября в концертном зале Центра культуры ТГУ.

Начало в 19.00.
Стоимость билета: 150 рублей.

Вы сможете не только увидеть фильмы-финалисты крупнейшего кинофестиваля, но и проголосовать за наиболее понравившийся. А 16 октября в Нью-Йорке, подсчитав все голоса, жюри объявит победителей. 

В программе фестиваля:

- 6 короткометражных фильмов, выбранных из тысяч претендентов.

- возможность проголосовать за понравившийся фильм и помочь ему выиграть главный приз, который вручат 16 октября в Нью-Йорке.

- Живая музыка, чтобы вы не скучали в ожидании показа.

- Интервью с режиссером одного из фильмов, которому вы сможете задать интересующие вас вопросы.

- Розыгрыш призов от фестиваля SHNIT.

О фестивале:

Фестиваль «Shnit International Short Film Festival» зародился в 2003 году в столице Швейцарии Берне как местная инициатива и за 12 лет успешного развития перерос в исключительное событие, созданное для продвижения короткометражных фильмов и одновременно проходящее в нескольких городах на пяти континентах во всем мире.

По количеству заявок (более 8000 из 141 страны мира) фестиваль занял четвертую позицию, опережая Cannes Film Festival, и первое место среди фестивалей короткометражного кино по объему призового фонда ($100 000).

Фестиваль делает ставку на дерзкое амбициозное кино и объединяет более 30,000 создателей и любителей кино в формах, довольно редко встречающихся в фестивальных кругах.

Билеты в кассах ЦК ТГУ.