В Томской филармонии выступит группа «БИ-2» в сопровождении симфонического оркестра

В БКЗ Томской филармонии 12 ноября выступит группа «БИ-2» в сопровождении симфонического оркестра.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 1400 — 4600 рублей.

Уже ставшие нашумевшими выступления группы «Би-2» с симфоническим оркестром – это одно из лучших концертных шоу в России, которое неизменно проходит при полных аншлагах!

Союз музыкантов группы «БИ-2», заслуженного артиста России дирижёра Феликса Арановского, аранжировщиков Геннадия Корнилова и Сергея Гаврилова — это плодотворный творческий альянс, подаривший тысячам зрителей незабываемые часы наслаждения уникальным искусством на стыке двух жанров. Более 10 лет назад проект, задуманный как разовый эксперимент, настолько захватил всех участников, что со временем трансформировался в полноценную концертную программу, которую принимают лучшие концертные залы России, стран СНГ и Прибалтики!

В программу «БИ-2» с симфоническим оркестром входят такие хиты, как «Полковнику никто не пишет», «Серебро», «Последний герой», «Скользкие улицы», «Мой рок-н- ролл», «Дурочка» и «Варвара», а также уже отлично знакомые публике песни из альбома #16плюс.

Специальной гостьей выступлений с оркестром этой осенью станет молодая певица, композитор и финалистка телевизионного проекта «Голос» Тина Кузнецова.

Любопытно, что творческое сотрудничество «БИ-2» с оркестром продолжается не только на сцене: осенью группа выпускает и новую пластинку — Би-2 & Prague Metropolitan Symphonic orchestra VOL.2, для которой музыканты записали 12 песен с Пражским симфоническим оркестром.

Кассы: 51-59-56, 51-61-95.