Томский зритель увидит премьеру фильма ужасов «Другой мир: Войны крови»

В кинотеатрах Томска начался показ фильма ужасов «Другой мир: Войны крови». Веками ликаны и вампиры вели войну между своими видами. Для Селены война — дело личное, она должна отомстить клану вампиров за предательство. Из-за них все, кого она любила, оказались мертвы. Но ликаны снова поднимают свои головы, чтобы вступить в решающую схватку со своими врагами…

!cut

Еще один фильм ужасов стартовал в российском прокате — «Абатуар. Лабиринт страха». За 10 лет до того как Элли стала владелицей своего дома здесь произошло страшное убийство. Муж и жена погибли в коридоре, а потом этот коридор исчез. Спустя годы в этот дом приезжает Джулия — дочка тех убитых жильцов. Она желает пролить свет на смерть своих родителей, у знать, куда же пропал коридор. А тут еще оказывается, что в округе кто-то скупил все дома, в которых произошли странные убийства. Загадок все больше, но Джулия не готова отступать…

Спортивную мелодраму «Эластико» российского производства сможет посмотреть томский зритель. Матвей — простой деревенский парень, но с удивительными физическими данными. Он сильный, быстрый и выносливый. Благодаря этим качествам его футбольная команда всегда побеждает. Однако, так денег не заработаешь, и парень решает использовать свои способности в  некрупных преступлениях. Девушка Матвея Даша очень переживает на этот счет, а ее подруги и вовсе убеждают девушку бросить парня. Ведь есть более достойный и богатый кандидат Вадим. Но, внезапно, перед Матвеем начинает маячить перспектива попадания в футбольный клуб премьер-лиги. Но для этого нужно оставить Дашу одну, зная, что Вадим всегда где-то рядом.

В кинотеатрах страны состоялась премьера фильма «Вечность» с Одри Тоту в главной роли. Лента рассказывает историю трех поколений женщин одной семьи. Они все были любимы и дарили любовь своим избранникам, пытаясь сохранить все самое ценное и священное в институте брака. Всех этих женщин объединяет одно — война забрала у них мужей, оставив наедине с собой и своим опустевшим сердцем. Как жить, если всю себя ты привыкла отдавать другому человеку до последней капли, а его уже нет? Как поддержать своих близких, которые из года в год испытывают тоже самое? 

Другие российские кинопремьеры: «Поезд в Пусан», «Зоология», «Gimme Danger. История Игги и The Stooges», «МУЛЬТ в кино. Выпуск №41. Вместе веселее».

Иллюстрации: kinopoisk.ru