Томский зритель увидит премьеру фильма «Чужой: Завет»

В кинотеатрах Томска состоялась премьера фантастического триллера «Чужой: Завет». Корабль «Завет совершает первую крупномасштабную колонизаторскую экспедицию. Они обследуют планету вдали от Земли. Здесь они натыкаются на всем известным по предыдущим частям корабль пришельцев. Во время обследования транспортного судна на члена команды нападет лицехват. Ну а что будет дальше — вы, кажется, уже знаете:)

!cut

Драму «Голос из камня» представили в кинотеатрах страны. Дело происходит в 50-е годы в старом тосканском замке, где живет небольшая семья. Мать Джейкоба умирает и с тех пор мальчик молчит. Чтобы помочь ему справится с утратой в замок приглашается няня Верена, которая мастерски обращается с травмированными детьми. Но выясняется, что молчание мальчика — это не единственная особенность его поведения. Он любит сесть и каменной стены и слушать. Парню кажется, что с ним говорит мать. С каждым днем набор выкрутасов Джейкоба все увеличивается, а Верена начинает понимать, что в доме твориться что-то странное. Мама решила вернуться, завладев ее телом…

Мультфильм «Трио в перьях» покажут в кинотеатрах Томска. В семье аистов внезапно рождается воробей. Его называют Ричардом и окружают своей любовью. Но вот близится зима и нужно лететь в теплые края. Правда, Ричард так мал, что его родители переживают о том, сможет ли он осилить такой долгий путь. Поэтому решают оставить его там, где они родился. Но парень не готов так просто сдаться и собирается самостоятельно отправиться в Африку. А по пути, как водится, и компания подберется.

В россйиских кинотеатрах вышла комедийная драма «Париж подождет». Муж Анны весьма состоятельный мужчина, у которого совершенно нет времени на жену. Улетая в очередную командировку они собираются встретиться в Париже. Туда как раз едет бизнес-партнер Майкла Жак. Он с радостью приглашает Анну отправиться вместе с ним. Во время этого короткого путешествия Жак показывает ей самые интересные местечки и закоулки Франции, а также шутит и флиртует с мадам. А та наконец-то чувствует себя женщиной и впервые за долгое время наслаждается жизнью.

Другие российские кинопремьеры: «Охотник с Уолл-стрит», «Птица», «Танцовщик», «Sci-Fi Shorts», «Вещий сон», «Белое вино из Баббудойу».

Иллюстрации: kinopoisk.ru