Познавательно-развлекательный фестиваль «Мечтай Томск» стартует в середине апреля

В субботу, 14 апреля, откроет свои двери познавательно-развлекательный проект «Мечтай Томск». В программе лекции, дискуссии, воркшопы для детей, развлечения с ярмаркой, театральные и музыкальные представления.!cut

Кураторы проекта приглашают известных спикеров и владельцев бизнеса Томска, чтобы ты смог реализовать свой потенциал. Каждый день проекта посвящен определенной теме. Так 14 и 15 апреля будет работать проект «Хочу свое» от Маргариты Горезиной и Ирины Анохиной, лекции по продвижению бренда «Создай свою стратегию» от Новосибирской школы BIG MARKETING SCHOOL.

Лекции для предпринимателей на тему: «Бизнес Прорыв, опираясь на команду» пройдут 21 апреля. На следующий день, 22 апреля, участники фестиваля обсудят проблемы проблемы современного образования и многое другое в лекционном зале «Семейного дня».

Фестиваль сочетает в себе ярмарку актуальных товаров, информационный портал и большой семейный праздник. B Health&Beauty Corner гости смогут сделать актуальные в этом сезоне макияж и прическу и поучаствовать в открытых встречах с лучшими врачами Томска.

Важная часть проекта «Мечтай Томск» — образование. Для детей на фестивале все четыре дня будут работать познавательные воркшопы, где каждый сможет побыть в роли настоящих программистов, окунуться в атмосферу творчества и получить подарки от партнеров проекта.

Для поклонников театра и музыки организаторы пригласили театр кукол «Карусель», а также несколько томских музыкальных студий.

Вход по билету в лекционный зал по предпродаже 750 рублей/полный день, в день мероприятия 950 рублей. На образовательную площадку для детей по предпродаже 200 рублей, в день мероприятия 350 рублей/полный день.

Вход на ярмарку, спектакли и музыкальные представления свободный.

Приобрести билеты и ознакомиться с программой можно у организаторов проекта Творческого объединения «Джени собирает груши».