Дорогая Памела

Возрастная категория: 18+

(Д. Патрик)
Комедия в двух действиях

Режиссер-постановщик — Заслуженный деятель искусств Наталья Корлякова
Художник-постановщик— Владимир Левин
Художник по свету — Наталия Гара

Кто-то сочтет комедией, кому-то покажется фарсом. Веселая, но с оттенком грусти… Правдивая, но временами похожая на вымысел… История, которая произошла однажды в городских трущобах, соединив под крышей захламленного полуразрушенного дома выброшенных на обочину жизни людей…

Здесь обитает одинокая старушка Памела и тройка аферистов: потерявший из-за болезни работу талантливый инженер Брэд, его подружка Глория и бывший работник типографии Сол. Называясь партнерами, они крадут деньги друг у друга и готовы ради собственной выгоды на всё, даже на убийство.

Мошенники входят в доверие к старушке, ловко проворачивают дело с ее страховкой на кругленькую сумму. И готовят коварную операцию под названием «Ах, как бы нам пришить старушку?», чтобы поскорее заполучить денежки.

Однако план не срабатывает. Искренняя и добросердечная Памела, которая попросту не замечает, что мир полон негодяев, уже «вошла в их судьбы», подарив каждому из них доброе слово и частицу своей души. Согретые теплом и участием, Сол, Бред и Глория вдруг начинают меняться самым чудесным образом. Любовь и доброта оказываются куда весомее материальных ценностей.

Продолжительность спектакля – 2 часа 20 минут.


Дата публикации: 14.12.2013

Нет актуальных сеансов