Шоколадная викторина

Возрастная категория: 18+

2 апреля, накануне закрытия выставки "Музей шоколада", приглашаем всех любителей интеллектуального и культурного отдыха на викторину, посвященную теме шоколада, которую организовывает клуб quizvtomske в нашем музее.

Начало в 15.00
Поскольку эта викторина приурочена к действующей выставке "Музей шоколада", то к участию в игре допускаются только те посетители, которые приобрели билет на эту выставку с 5 по 27 февраля.

Квиз — это разновидность интеллектуальных развлечений, дающая возможность интересно провести время в хорошей компании, продемонстрировать свои знания и выиграть призы.

Вопросы и задания квизов требуют самых разнообразных знаний, а также смекалки, остроумия и хорошего командного взаимодействия.

Томск всегда имел славу города, собравшего образованных, думающих и культурных людей, поэтому наш «шоколадный» Quiz может и должен заинтересовать многих томичей и гостей города.
На викторинах Quiz умные и эрудированные люди разных возрастов и поколений собираются вместе, чтобы в дружной компании позитивно провести вечер и посоревноваться за звание лучшей команды.

Игры клуба Quiz проходят на площадках общественных организаций и учреждений города, в котором участвуют одновременно несколько команд, в каждой по 4-6 человек.

Вопросы в основном несложные, каждый из вас может собрать команду и сразиться в квиз.

Если у вас еще нет своей команды, приходите, ее вам обязательно найдут.

Все вопросы по викторине и ее организации вы можете задать по телефонам:

(3822) 51-53-89 - зав. отделом по связям с общественностью ТОХМ, Морковкина Ольга Николаевна.
(3822) 93-86-90 - председатель клуба quizvtomske, Тисленко Евгений.


Дата публикации: 02.04.2016

Нет актуальных сеансов