Валерий Леонтьев

Возрастная категория: 18+

9 мая в БКЗ Томской филармонии выступит Валерий Леонтьев.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 1600-2700 руб.

Природный артистический дар, огромная самоотдача и сильнейшая мужская харизма заставляют зрителя влюбляться в этого исполнителя с первого взгляда и уже навсегда. Врожденная, удивительно изящная пластика, неповторимый, завораживающий тембр голоса, насыщенный многообразием интонаций уникальный сценический образ, который невозможно ни повторить, ни скопировать – все это принесло ему славу, признание и зрительскую любовь. 

Над Валерием Леонтьевым не властно время, его сценическая сила лишь усиливается с каждым прожитым на сцене годом. Его голос узнают по только ему свойственным интонациям, песни знают наизусть, уже сорок с лишним лет этого артиста буквально засыпают охапками цветов на сцене. Валерий Леонтьев не просто кумир, он — любимый и родной человек для тысяч своих поклонников.

Валерий Леонтьев по праву считается родоначальником эстрадных шоу еще в СССР, и поныне он, уже в обновленной России, — признанный лидер в этом направлении сценического искусства. За свою творческую жизнь Валерий Леонтьев показал миллионам своих зрителей около двадцати различных эстрадных шоу.

Каждый концерт Валерия Леонтьева — незабываемое действо, которое погружает зрителя в другой мир, мир потрясающей силы человеческих эмоций. Любовь, страсть, нежность, боль расставаний, счастье обладания любимым человеком — все это переживает зритель вместе со стоящим на сцене артистом каждые три минуты, пока длится очередная песня. Сильные лирические композиции, полные драматизма, разыгранные с огромным артистическим талантом — фирменные моменты концертов Валерия Леонтьева. 

Возрастная категория: 12+

Кассы: 51-59-56, 51-61-95.
Коллективные заявки: 51-44-69.
*возможны изменения


Дата публикации: 09.05.2016

Нет актуальных сеансов