Гастроли театра La Pushkin: Люби меня

Возрастная категория: 18+

В ЗЦ «Аэлита» состоится спектакль «Люби меня» новосибирского (и мирового!) театра La Pushkin. Это настоящий театр,  в котором есть всё – смех, слезы, переживание и вовлечение.

В спектакле догадливый зритель найдет элементы фарса, трагедии, драмы и клоунады. В едином целом танце закружатся джаз и и опера, абсурд и эротика, фламенко и комедия.

Спектакль «Люби меня» возник из выступлений Олега Жуковского в европейских клубах с авторской пьесой «Пельмени». Выступления проходили в жанре stand-up comedy, с его духом веселья и дерзости, свободных и затейливых импровизаций, на грани риска и игр с публикой.

«Это жесткое кабаре, часто на грани фола (но не за ней), клоунада и пантомима. Но главное в нём - актер, человек-фонтан через край. Сумасшедшее обаяние, разнообразие, которого хватило бы на десятерых, красота и драйв шута и скомороха. Таких щедрых актёров, кто так не пожалеет для вас эмоций, энергии и крови, вы не сыщете больше. Ни за какие деньги билет не купите, это может только сильно-сильно повезти - однажды попасть в правильное место и в верно угаданное время».


Дата публикации: 28.05.2016

Нет актуальных сеансов