Гастроли "Театр-фестиваль "Балтийский дом": Два старомодных коктейля для двух старомодных чудаков

Возрастная категория: 18+

Два старомодных коктейля для двух старомодных чудаков

Драма в 2-х действиях по киносценарию В. Дельмар «Уступи место завтрашнему дню»

Перевод и сценическая редакция – К. Рапопорт

«Каждому человеку отводится в жизни ровное количество счастья. Только одни тратят его сразу, а другие, как мы, растягивают на долгие гoды». Так считает главная героиня киносценария В. Дельмар «Уступи место завтрашнему дню».

Произведение о трогательной любви двух пожилых людей, стоящих на краю пропасти одиночества, в которую их безжалостно сталкивают собственные дети, было написано в 1937 году, но, к сожалению, и сегодня не потеряло своей актуальности. Люси и Барклей Куперы прожили вместе пятьдесят лет, но им придется расстаться и научиться жить в разных местах друг без друга: никто из пятерых детей не согласен взять к себе обоих родителей.

Одни, посмотрев спектакль, скажут: «В нашей семье такого никогда не случится», другие просто позвонят своим родителям, чтобы сказать несколько добрых слов…

Режиссер – з.а. России Владимир Тыкке

В главных ролях: народные артисты России Ирина Соколова и Роман Громадский

В ролях: заслуженные артисты России Ирина Конопацкая, Леонид Михайловский, Александр Павельев, артисты Андрей Архипов, Михаил Брискин, Инна Волгина, Александр Кабанов, Валентина Коровникова, Александра Кузнецова, Дмитрий Ладыгин, Андрей Родимов, Мария Рубина, Андрей Тенетко, Владимир Штеба.


Дата публикации: 11.08.2016

Нет актуальных сеансов