Афиша — общество

Пятый фестиваль Street Vision

С 30 сентября по 2 октября в Томске пройдет юбилейный, пятый «Street Vision», который соберет в одном месте молодых и талантливых людей, реализующих себя в самых разных сферах современного и уличного искусства, музыкантов различных жанров, а также профессионалов, которые воплотят в жизнь образовательную часть мероприятия: Science Art, мастер-классы, лекции, семинары и многое другое. 

Место проведения «Street Vision»: г. Томск, Иркутский проезд 1, строение 3 (остановки «Пушкина» и «Вокзальная»). 

Программа мероприятий в этом году будет разделена на два крупных блока:

1. Выставочная программа включает в себя выставки и образовательные мероприятия. 

Время работы выставки с 12:00 до 22:00 все дни.

2. Музыкальная программа включает в себя вечерний концерт и ночную дискотеку (на нее действует ограничение 18+). 

Время работы музыкальной программы: с 18:00 до 06:00 (пятница), с 18:00 до 06:00 (суббота), с 18:00 до 00:00 (воскресение).

Расписание образовательной программы

30 сентября

Название: «Город, как окрошка»
Имя: Костенко Максим
Время: 14:00
Место: Площадка 1

Название: «Вот мы решили записаться. Что дальше?»
Имя: Щик Антон
Время: 15:30
Место: Площадка 2

Название: «Finger Tut. Исследование возможностей рук»
Имя: Харламов Данила
Время: 15:30
Место: Площадка 1

Название: «Каллиграфия и леттеринг. Процесс создания логотипов и принтов »
Имя: Бауэр Никита
Время: 17:00
Место: Площадка 1

Название: «Сознание как внутреннее кино»
Имя: Иванов Вячеслав
Время: 17:00
Место: Площадка 2

Название: «Целеполагание»
Имя: Петрова Вера
Время: 18:30
Место: Площадка 1

1 октября

Название: «Сторителлинг»
Имя: Декина Евгения Викторовна
Время: 13:00
Место: Площадка 1

Название: «Ответственность автора»
Имя: Александр 
Время: 14:00
Место: Площадка 1

Название: «Современная элита»
Имя: Абдыкеров Жанат
Время: 14:00
Место: Площадка 2

Название: «От точного к прекрасному» 
Имя: Мишенина Юля
Время: 15:30 
Место: Площадка 1

Название: «Личность, видение, намерения музыканта»
Имя: Ивашков Денис 
Время: 15:30
Место: Площадка 2

Название: «Выработка вкуса в домашних условиях»
Имя: Левкин Иван
Время: 17:00
Место: Площадка 1

Название: «Франдрайзинг социальных проектов»
Имя: Ушакова Дарья
Время: 17:00
Место: Площадка 2

Название: «О сути нового искусства»
Имя: Герман Преображенский
Время: 18:30
Место: Площадка 1

2 октября

Название: «Как творчество превратить в бизнес»
Имя: Полина Максакова и Светлана Александрович 
Время: 12:30
Место: Площадка 1

Название: «Роль жителя города в формировании городской среды»
Имя: Янчук Павел
Время: 14:00
Место: Площадка 1

Название: «Бизнес в стиле хардкор» 
Имя: Лапшин Роман
Время: 14:00
Место: Площадка 3

Название: «Творчество между добром и злом»
Имя: Курган Андрей
Время: 15:30
Место: Площадка 1

Название: «Я глазами других»
Имя: Болгова Анна
Время: 15:30
Место: Площадка 3

Название: «Про себя и про другого»
Имя: Шевченко Лариса
Время: 17:00
Место: Площадка 1

Название: «Промдизайн. Путь от эскиза до опытных образцов»
Имя: Яна Семьянихина
Время: 18:30 
Место: Площадка 1

Дата: Все дни
Название: «MK. PAPERCRAFT от #ENOT_YANOT»
Имя: Яна Семьянихина
Время: весь день
Место: Площадка 3

Музыкальная программа

30 СЕНТЯБРЯ 

><>< Главная сцена ><>< 

Разогрев: «Off prise» // «Dakhouze»
Стиль: raprock, grunge, hard rock
Время: 17.00 - 18.00

Шоукейс «Muz-Online Hard» 
Стили: raprock, rapcore, melodic metalcore, groove, metalcore, melodic hardcore, post-metal 
Время: 18:00 - 21:00 
Лайн-ап: 9Баллов // Eva’s Grave // Growling Heart // Siberian Manifest // G.Y.K. 

Шоукейс «Zen» 
Стили: electronic, techno, hip-hop, experimental
Время: 21:00 - 01:00 
Лайн-ап: Dyad // LTL / Town Lakes // Shocky // Nuki

Независимые исполнители: 
Стиль: deep house, hip-hop, footwork, house, EDM 
Время: 01:00 - 04:00 
Лайн-ап: ANYMARS // Ekseet // Blow your party 

<> «Экспо» сцена <> 

Шоукейс «Kedro Sound Sysytem» 
Стили: experimental electronic, post-idm, new wave, post-punk, trip-hop, electro, techno
Время: 22:00 - 01:00 
Лайн-ап: Viaroma // Syntstate // Futurox 

Шоукейс «Deaf Duck» 
Стили: techno, tech 
Время: 01:00 - 04:00 
Лайн-ап: monoidol // KATAN // Al Po 

Проект «Материя», Юра Кислый 
Стили: tribal, pumping, techno 
Время: 04:00 - 06:00 

1 ОКТЯБРЯ 

><>< Главная сцена ><>< 

Танцевальный батл 
Стили: брэйкданс и хип-хоп 
Время: 14:00 - 18:00 
Организаторы: танцевальные школы «9 жизней» и «Скиллз»
+ Выступления: «Lentos и Dым» // DJ Dufa и Bucha 

Шоукейс «Muz-Online Soft» 
Стили: rock, alternative, pop-punk, post-punk 
Время: 18:00 - 21:00 
Лайн-ап: Parallax Vision // Juicy Explosion // 92 // Следы 

Шоукейс «Зураб» 
Стили: electroclash, synthpop, noise rock, experimental, punk-rap, student punk 
Время: 21:00 - 02:00 
Лайн-ап: Убийцы Crystal // ВХОРЕ // Gas ϟnifferϟ // NEBRASKA // Ignassio Del Toro 

Независимые исполнители: 
Стиль: IDM, Neurofunk, future garage wave 
Время: 02:00 - 04:00 
Лайн ап: Extence // COMPAGES 

<> «Экспо» сцена <> 

Саундстарт от DJ Dufa (Новосибирск)
Стили: hip-hop, grime, glitch hop
Время: 20:00 - 22:00

Шоукейс «Skeng» 
Стили: bass, grime, dubstep 
Время: 22:00 - 02:00 
Лайн-ап: Baked Milk // Ducker // Johny Black // CALL 556-593

Шоукейс «Теория Звука» 
Стили: techno, tech-house
Время: 02:00 - 06:00 
Лайн-ап: Budnikov // Bazil // Weekend Killers (Igor Nos)

2 ОКТЯБРЯ 

><>< Главная сцена ><>< 

Шоукейс «Новый Рок» 
Стили: психоделик рок, этнотроника, неоклассика, пост-дабстеп, электроника, абстракт 
Время: 18:00 - 22:00 
Лайн-ап: Lavalampa // ЭраРыб // K-Regen // Природа’89 и «Цайзер Оркестра» 

Группа «Звёзды»
Стиль: постпанк, нью вэйв, краутрок
Время: 22:00 - 23:00 

<> «Экспо» сцена <> 

Независимые исполнители: 
Стиль: witch house, cloud rap, beatbox, beatbox + flute, shoegaze, spokenword 
Время: 20:00 - 22:00 
Лайн ап: НИИ GULAG // BDOXHN // Руслан Ленинг // Сергей Севастьянов // Илья Сойер

Шоукейс «Астронавт Запись» 
Стиль: рэп, хип-хоп 
Время: 22:00 - 00:00 
Лайн-ап: NDS Flava // Gary // Планета Шелезяка

Завершение выставки: «Summer of Haze» (Hyperboloid) 
Время: 00:00 - 01:00

Предпродажа открыта на следующие категории билетов: 

Один полный день — 400 руб. 
Два полных дня — 700 руб. 
Три полных дня — 850 руб. 

Что значит «Полный день»? Это значит, что Вы можете посетить обе программы: выставочную и музыкальную 1, 2 или 3 дня. 

Вы можете купить «проходку» на месте, на любой день и на любую программу, в этом случае Вам дадут браслет. 

В дни мероприятия стоимость прохода: 

Проход на выставку (браслет): 

1 день выставки — 250 рублей;
2 дня выставки — 450 рублей;
3 дня выставки — 650 рублей.

Проход на концерт и дискотеку (браслет): 

1 день концерта — 350 рублей; 
2 дня концерта — 600 рублей; 
3 дня концерта — 800 рублей. 

Проход на обе программы (браслет): 

1 полный день — 500 рублей; 
2 полных дня — 800 рублей; 
3 полных дня — 900 рублей. 

Вы очень поддержите проект, купив билет по предпродаже. Он будет стоить дешевле, чем на месте, и бонусом, каждый купивший такой билет получит оригинальный стикер-набор.

Школьникам и большим группам сделают скидку, необходимо предупреждать об этом заранее об этом по телефону: +7 900 923 92 93. 

Посетить «Мультимаркет» и покушать в «Фудкорте» вы сможете бесплатно. 

Билеты поступили в цветочный салон «Зеленая Мама» (ex «Цветочная Лавка») в Томске по адресу: проспект Ленина, 100. 

Телефон для справок 8 (3822) 93-31-37.

Мероприятие уже состоялось или было отменено
Увидели ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
О мероприятиях/заведениях