Группа «Сплин» с презентацией альбома «Ключ к шифру»

Возрастная категория: 18+

18 февраля на сцене БКЗ группа «Сплин» во главе с бессменным Александром Васильевым выступит с презентацией нового альбома «Ключ к шифру».

Группа «Сплин», получившая статус культовой почти 20 лет назад, не стоит на месте. Меняется саунд и тематика песен, однако экспериментируя со стилями, музыканты все же остаются верными себе. Тексты, смысл которых не лежит на поверхности, качественная музыка, которая врезается в память после первых прослушиваний, мелодизм и характерный вокал Васильева, депрессия и романтика в одном флаконе – вот главные черты любого из альбомов «Сплин».

Новый альбом "Ключ к шифру" – это 15 песен, записанных на собственной студии в Санкт-Петербурге в атмосфере максимального комфорта. 

"Ключ к шифру" - это 55 минут музыки и текста, где небесный хор воспевает жизнь городских окраин, где переплетаются судьбы людей и китов, где лучше без гроша на родине, чем с грошом на чужбине.

Лидер группы Сплин Александр Васильев считает, что каждая песня - это зашифрованное сообщение. Посторонний человек ничего не поймёт. Но тот, кому эта песня понравилась и запомнилась, должен знать, что и у него есть ключ к шифру. 

В 2017 году группа отправится в гастрольный тур-презентацию нового альбома: в Томске выступление состоится 18 февраля. 

Возрастная категория: 16+

Кассы: 51-59-56, 51-61-95.
Коллективные заявки: 51-44-69.
*возможны изменения


Дата публикации: 18.02.2017

Нет актуальных сеансов