Группа «СЛОТ»

Возрастная категория: 18+

Популярная рок-группа запускает широкое празднование своего пятнадцатилетия с большого сольного концерта, который состоится 11 апреля в Томске в клубе "Театро". 

XV лет, 13 музыкантов, 7 альбомов, миллионы поклонников и тысячи концертов в России и за рубежом… Все это – группа СЛОТ! 

В этот вечер гремучий коктейль с маркировкой «15» вырвется наружу в киловатты фирменного звука, самые огненные хиты и «топовые» баллады, «слэм» и «стэйдждайвинг». 

Игорь «КЭШ» Лобанов: «Время творит с нами пугающие вещи. С одной стороны, мы даже становимся лучше, а с другой стороны самого времени у нас меньше. К чёрту подведение черт и планирование с чертежами. Мы просто соберёмся, чтобы зафиксировать этот миг между прошлым и будущим, как бы сделаем фотографию, которую можно будет сразу сжечь, но хотя бы на секунду мы задержим на ней свой взгляд». 

В преддверии празднования юбилея, СЛОТ также готовит к выпуску live-DVD, записанный на концертной презентации альбома SEPTIMA в клубе RED. 

Название диска пока держится в секрете, но уже совсем скоро будут известны подробности предстоящего релиза. 

Дария «НУКИ» Ставрович: «Пятнадцать лет - бунтарский возраст! Много всего происходит впервые, жизнь ещё полна тайн, запретов и это очень будоражит. Мечты и цели - есть синонимы. Все, что нельзя - особенно желанно! В отличие от человеческого возраста, возраст группы привлекателен тем, что это такие пятнадцать, когда все хочется и все можно! Да будет так!».

В 2016-м году Нуки стала участницей юбилейного 5-го сезона главного вокального шоу страны «ГОЛОС», где с успехом прошла «слепые прослушивания», выбрав команду Григория Лепса. Нуки стала настоящей сенсацией пятого сезона «Голоса», по словам многих журналистов - Дария самый яркий участник пятого сезона. 

 Нуки является самым обсуждаемым и просматриваемым участником проекта. Публика с большим интересом обсуждает Дарию, как в рамках «Голоса», так и затрагивая её сольные проекты. Сложно оставаться равнодушным, хоть раз услышав и увидев выступления Нуки. Все видео Нуки на «Голосе» в считанные дни набирают более миллиона просмотров.

СЛОТ всегда неразрывно связан с цифровым миром, а вся сумма произошедшего за историю существования коллектива неизменно превратится, как и в знаменитом магическом квадрате, в число «15», которое в нумерологии принято считать счастливым. 

Предварительная продажа билетов:

- бильярдный паб "Честер" (пр. Фрунзе, 103), 
- джазкафе Underground (пр. Ленина, 46), 
- салон Music (г. Северск, ТЦ "Томлад"), 

- салон SMART+ (ТЦ "Город", ул. Герцена, 61/1)
- профкомы ВУЗов (ТГУ, ТПУ, ТГПУ, СГМУ, ТУСУР, ТГАСУ), 
- магазин Rockhouse (пр. Ленина, 159 ТЦ "Проспект" 3 этаж), 

- касса Дворца Зрелищ и Спорта (ул. Красноармейская, 126), 
- ТРЦ "Изумрудный город" (пр. Комсомольский, 13б)
- ТЦ "СмайлCity" (ул. Учебная, 48)
- касса Центра Культуры ТГУ (пр. Ленина, 36)

- Театр Драмы (пл. Ленина, 4)
- ТК "ЛЕНТА" (пр. Мира, 30)
- www.kassy.ru

Справки по тел.: 50-30-86, 710-900, 213-100.


Дата публикации: 11.04.2017

Нет актуальных сеансов