Глеб Самойлов & The MATRIXX

Возрастная категория: 18+

Этой весной в рамках большого Сибирского тура, приуроченного к 7-летию группы, Глеб Самойлов & The MATRIXX выступят в Томске с особенной, эксклюзивной программой. Помимо неизменных хитов и новых песен "Матрицы" публика услышит лучшие и горячо любимые хиты легендарной "Агаты Кристи", написанные Глебом Самойловым.

«Опиум для никого», «Ковер-вертолёт», «Секрет» и многие другие любимые миллионами песни прозвучат 26 марта в концертном зале Центра Культуры ТГУ!

В январе 2010 года Глеб Самойлов, барабанщик Дмитрий Snake Хакимов, клавишник Константин Бекрев и гитарист Валерий Аркадин приняли решение о создании собственной группы под названием «Глеб Самойлоff & The MATRIXX».

«Матрицу» можно с уверенностью отнести к разряду супер-групп. В ней собрались легендарные для отечественного рока личности, уже давно зарекомендовавшие себя в других коллективов, таких как «Агата Кристи», «Наив», «Янг Ганз».

Днем рождения группы считается 12 марта 2010 года. В этот день была обнародовала первая песня «Никто не выжил». Композиция стартовала на «Нашем Радио» и просторах интернета.

В арсенале группы четыре номерных альбома, один акустический, концертный DVD и сотни концертов как в России, так и за рубежом.

В марте 2015 года, после того, как коллектив покинул Константин Бекрев, к группе присоединилась Станислава Матвеева (ex-участница группы «##### (5diez)»), которая исполняет на концертах клавишные и басовые партии.

Роково-синтетическая музыка, дерзкая, но выразительная лирика и провокационный имидж прославили коллектив «Глеб Самойлоff & The MATRIXX», сделав группу ярчайшим явлением альтернативной сцены.

Предварительная продажа билетов:

- касса Центра Культуры ТГУ (пр. Ленина, 36)

- касса Дворца Зрелищ и Спорта (ул. Красноармейская, 126), 
- ТРЦ "Изумрудный город" (пр. Комсомольский, 13б)
- ТЦ "СмайлCity" (ул. Учебная, 48)
- Театр Драмы (пл. Ленина, 4)
- ТК "ЛЕНТА" (пр. Мира, 30)
www.kassy.ru

Справки по тел.: 710-900, 52-98-97.


Дата публикации: 26.03.2017

Нет актуальных сеансов