Группа The Hatters

Возрастная категория: 18+

Декабрь – время разжигать огонь внутри себя, чтобы подготовиться к грядущим зимним холодам. Уникальная возможность у тебя в руках – 4 декабря в клубе "TEATRO" The Hatters готовы представить новые песни в своем фирменном «русско-цыганском алкохардкоре на душевных инструментах»! Это будет поистине большой и жаркий концерт! 

Молодой петербургский коллектив, зародившийся в среде артистов театра «Лицедеи», татуировщиков и видео-блоггеров, меньше чем за год сумел получить статус самых многообещающих дебютантов последних лет. Группа заявила о себе в феврале 2016 года, выложив в сеть первую песню «Russian Style», а уже летом 2016 года отправилась в тур по России покорять большие фестивали. 

Их клипы берут в ротацию зарубежные телеканалы, им аплодировал патриарх балканской музыки Горан Брегович, они с легкостью собрали полный аншлаг на первом концерте, а их песни успешно звучат на радиостанциях. 

Очевидно, что The Hatters не собираются останавливаться, и поэтому вдвойне интересно увидеть их выступление до того, как они выпустят свой первый платиновый альбом! Тем более, если речь идет о большом сольном концерте 4 декабря в клубе TEATRO.

Предварительная продажа билетов:

- ресторан Малина Бар (пр. Фрунзе, 103); 
- касса Дворца Зрелищ и Спорта (ул. Красноармейская, 126); 
- ТРЦ "Изумрудный город" (пр. Комсомольский, 13б);
- ТЦ "СмайлCity" (ул. Учебная, 48);
- касса Центра Культуры ТГУ (пр. Ленина, 36);

- Театр Драмы (пл. Ленина, 4);
- ТК "ЛЕНТА" (пр. Мира, 30);
- Shop&Bar PapaVapeTomsk (пр. Ленина, 41, ДК ТЭМЗ); 
- салон Music (г. Северск, ТЦ "Томлад"); 

- профкомы ВУЗов (ТГУ, ТПУ, ТГПУ, СГМУ, ТУСУР, ТГАСУ); 
- магазин Rockhouse (пр. Ленина, 159 ТЦ "Проспект" 3 этаж). 

- www.kassy.ru

Справки по тел.: 50-30-86, 710-900.


Дата публикации: 18.03.2017

Нет актуальных сеансов