Хочу мужа

Возрастная категория: 18+

14 апреля в БКЗ пройдет спектакль "Хочу мужа".

В дом супружеской пары, которая готовится отмечать очередную годовщину свадьбы, приходит незнакомка. Девушка оказывается любовницей супруга, и пока того нет дома, находчивая гостья предлагает супруге любимого совершить сделку: за 20 тысяч долларов она хочет купить её мужа.

Супруга же, будучи женщиной практичной и не без чувства юмора, соглашается на сделку.

К несчастью, не вовремя пришедший супруг неожиданно становится свидетелем странных переговоров, и пытается принять в них посильное участие, чем ещё больше усугубляет ситуацию…

Пьесе Михаила Задорнова о неудачных попытках купить чужого мужа уже более 20 лет, но она по-прежнему смешна, актуальна и очень востребована. По пьесе снято два фильма, а на сценах театра ее ставили бессчетное количество раз. Одна из самых известных антрепризных постановок по ней – спектакль «Хочу мужа» с Валентином Смирнитским, Еленой Сафоновой и Марией Климовой. С этим спектаклем артисты объездили уже всю страну, а популярность его не угасает, и, как и прежде, зрители спешат купить билет на этот спектакль, едва заслышав о предстоящем приезде артистов.

Сюжет этой уморительно смешной истории довольно необычен, но, скорее всего, был взят автором из реальной жизни (как и все его творчество, основанное на наблюдениях и метких замечаниях). Спектакль украшает замечательная музыка, обилие неординарной актёрской пластики и, конечно же, юмор от одного из самых популярных отечественных сатириков — Михаила Задорнова.

В ролях: Елена Сафонова, Валентин Смирнитский и Мария Климова.

Возрастная категория: 12+
Кассы: 51-59-56, 51-61-95
Коллективные заявки: 51-44-69
*возможны изменения


Дата публикации: 14.04.2017

Нет актуальных сеансов