Персональная выставка Станиславы Зяблицевой «Тотемы и хранители»

Возрастная категория: 18+

Персональная выставка Станиславы Зяблицевой. Представленные на выставке произведения живописи, графики, художественной фотографии были созданы на Урале, где сейчас проживает художница.

На открытии выставки 8 апреля (суббота) в 17.00 гостей ждёт творческая встреча со Станиславой и концерт фолк-группы "Иволгины сны". 
Вход - свободный.

Выставка будет работать до 14 мая.

Вход на выставку- 30-50 руб., дошкольники - бесплатно.

Некоторые оригиналы картин будут продаваться. Также можно будет приобрести копии, напечатанные на холстах, фотографии и книгу Сергея Алексеева «Чёрная сова», иллюстрации к которой будут представлены на выставке.

Художественная фотография, выполненная в этническом направлении, пронизана духом Урала, которым так хотела поделиться с нами Станислава. 

О художнице:

Станислава Зяблицева родилась в Барнауле в 1983 г. Студенческие годы прошли в Новоалтайском художественном училище (2000-2005). 

Станислава Зяблицева впервые заявила о себе как смелом, ищущим новые горизонты молодом творце в 2005 году на фестивале популярных тенденций молодежной культуры «Молодёжная палитра» в направлении боди-арта «Экзотика тела» (Барнаул).

Получив профессиональное образование в Новоалтайском художественном училище, Станислава искала разные возможности проявления своего таланта: в росписи одежды, в книжной графике. Большим стимулом в творческом развитии художницы стали путешествия по Горному Алтаю, в долину близ Актру (2009 г.). Именно там открывается новое тематическое направление в творчестве художницы, которое она нарекла «этническое фэнтези». Новая тема изменила жизнь Станиславы, он переезжает на жительство в Новосибирск и начинает активно заниматься художественной фотографией. В 2014 году переехала на Северный Урал.

Станислава Зяблицева ведет очень активную творческую жизнь за 12 лет она В разных городах провела около 30-ти персональных выставок и участвовала в совместных.

Станислава говорит, что быть собой и выражать идею, пропуская её через себя – это самое чудесное, что с нею происходит!


Дата публикации: 02.04.2017

Нет актуальных сеансов