Фестиваль городского творчества "Грани реальности"

Возрастная категория: 18+

30 апреля 2017г. на территории Городского сада пройдёт уже второй ежегодный фестиваль, собирающий различные творческие коллективы г.Томска.

В рамках фестиваля планируется концерт городских и приезжих музыкальных коллективов, огненное шоу, рыцарский турнир, костюмированный бал, и выступления в жанре артистического фехтования. Также будут установлены фотозоны, проводиться мастер-классы, во время всего дневного блока на территории будут работать аниматоры и художники.

“Планируется найти отклик среди жителей города. Ведь людям нужны праздники, а это возможность отдохнуть всей семьёй, получить массу впечатлений, и увидеть много нового!” - поделилась своими мыслями одна из организаторов – координатор по работе с общественностью – Надежда Бен.

Мероприятие будет состоять из нескольких блоков:

* «Грани Прошлого» включает в себя рыцарские поединки и костюмированный бал на основной сцене. Фотозоны в исторических костюмах с оружием и мастер-классы для зрителей. Фотозоны будут установлены в историческом арт-объекте «Томская Крепость».

* «Грани Будущего и Настоящего» включает в себя выступление Томского отделения МФС (Межрегиональной федерации саберфайтинга - старейшее в Сибири объединение фехтовальщиков, занимающихся созданием и демонстрацией публике постановочных поединков на световых мечах из киносаги "Звёздные войны"), также планируются фотозоны с артистами и костюмами. Будут установлены фотозоны от наших специальных гостей - Мотоклубов города Томска. На протяжении всего дневного блока на территории будут работать аниматоры (персонажи в исторических костюмах, пираты, популярные персонажи аниме, мультфильмов). Продолжительность блоков с 13:00 до 16:00.

* «Грани Реальности» - блок включает в себя выступления музыкальных коллективов, а также огненное шоу. Блок стартует в 17:00 с выступления музыкантов, и, с наступлением сумерек, около 20:00, на сцену постепенно выходят артисты огненного жанра, которые работают в промежутках между сменой групп на сцене, каждая группа играет 40 минут. В 22:20 выступает Арт-студия «Тарнум» и завершает программу фаер-шоу.

Справки по телефону: +7-953-920-0396.


Дата публикации: 30.04.2017

Нет актуальных сеансов