Концерт, посвященный 10-летию создания ДК «Томский перекрёсток»

Возрастная категория: 18+

22 апреля, в субботу, в 18:00 в МКЦ ТПУ состоится концерт, посвященный 10-летию создания МАУ «Дом культуры «Томский перекрёсток». 

На университетскую сцену Томского политехнического, имеющую значительную историческую связь с бардовским движением в Томске, в этот день выйдут многие томские барды, а также приглашенные авторы-исполнители из Новосибирска, Кемерова, Юрги, Барнаула, ставшие за 10 лет постоянными гостями и участниками концертов и творческих мероприятий Дома культуры. Среди них Роман Ланкин, Ирина Абушаева, Сергей Гуреев, Игорь Иванченко, Владимир Трубин и Алексей Пономаренко, Игорь Иванов, Татьяна Грязнова, Владимир Барсуков, ансамбль ВКПб+, а также Игорь и Анна Морозовы, Игорь Ли, Владимир Брусенцов, ансамбль Барнаульского КСП и трио (дуэт) «Юрга».

Юбилейный концерт 22 апреля, на котором соберутся все друзья Дома культуры и люди, сыгравшие важную роль в жизни Дома культуры за 10 лет его существования, станет большой репетицией в преддверии еще одного крупного юбилея, XV Регионального фестиваля авторской песни «Томский перекрёсток», который состоится в этом году 25-27 августа в сельском парке «Околица» (с. Зоркальцево).

Дополнительная информация и бронирование: 8(3822) 633-263.


Дата публикации: 22.04.2017

Нет актуальных сеансов